Вверх страницы








Naruto : Primary Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Гостевая » Вопросы v1.


Вопросы v1.

Сообщений 81 страница 120 из 179

81

Slavik написал(а):

1)

Из FAQа ролевой.

Adm написал(а):

Марка - внутренняя игровая валюта. Её можно получить за участие в игровой жизни, занятие призовых мест в конкурсах/турнирах или по акции. Можно перевести в опыт или рьё, либо выучить или купить что-либо.
1 марка = 5 опыта или 50 рьё.
Но наличие марок ещё не значит, что Опыт и Рьё на нашей ролевой полностью исчезают. Они важны не меньше и используются в обращении для тех или иных нужд игрока.

Slavik написал(а):

2)

sp - Skill Point - Очки Навыков (направлений). Именно от их количества будет зависеть уровень развитости того или иного направления. Заработать их можно путём повышения уровня, либо ранга.

Slavik написал(а):

3)

Оно так и будет называться - Клановое. Включает в себя : Стихию Катон (Огонь) и Шаринган. Сам Шаринган тоже даёт бонусы.

Slavik написал(а):

4)

Из Технобука ролевой :

Unknown написал(а):

Чунин начинает с 15 уровня. Имеет 56 очков на статы и 10 на навыки.

0

82

Добрый день Администрации сайта. Не читал сюжет, каюсь, но и впринципе мне без разницы каким он будет. Играл много довольно таки раньше на подобных ролевых, потом забросил на 2-3 года примерно. Решил для души заняться снова любимым делом. Есть какие нибудь неканонические персонажи по акциям? Так же могу спамить ролевую, рекламировать, и всячески помогать администрации развивать этот проект.

0

83

LeGoLaS написал(а):

Добрый день Администрации

Доброго времени.
Да, на неканоничных персонажей есть акции.
Первая
Вторая
В скором времени (сегодня-завтра) будут выставлены акции на Джинро (Оборотней) и Мечников Скрытого Тумана.

0

84

Приветствую. Я хочу создать персонажа Udyr из игры League of Legend. Возможно ли такое тут? Если он Вам неизвестен, я могу его расписать.

0

85

Mitsurugi написал(а):

Udyr

Доброго времени.
Нет, данный персонаж мне неизвестен.

0

86

Ох, а теперь я расскажу о нем. =) Итак, Удир - человек, который имеет большую связь с миром животных (пытаюсь подогнать его под ролевую). Он обладает особыми умениями и навыками, а точнее может изменять внутреннюю структуру тела, в зависимости от выбранного режима, а их всего 4. =) Режим Тигра (дает ускорение во всех смыслах), Режим Черепахи (дает усиление защиты и регенерацию тела), Режим Медведя (дает усиление удара и увеличивает скорость передвижения), Режим Феникса (над ним необходимо поработать, потому что по сути там задействован сен мод. Удир выпускает волны огня вокруг себя, но недолго, а также каждый третий его удар выпускает волну огня). Плюс ко всему есть пассивный навык - Стиль обезьяны, который позволяет эффективнее уклоняться от атак и также успешнее атаковать.

Очень хочется поиграть таким персонажем в мире Наруто. Мы можем его обработать как следует, чтобы он был подходящим для ролевой. К примеру, можно сделать так, что все эти умения будут развиваться от слабого к сильному. Вот у вас 80  уровней, делим на 5 (хочу чтобы было пять уровней умения), получаем 16. То есть повысить уровень режима можно увеличить только каждый 16 уровень. Удир не может препятствовать Гендзюцу, потому что попросту не умеет, также он не может изучить ниндзюцу, у него есть только режимы, которые дают определенные бонусы, не более. Умения могу расписать более красочно уже в анкете. =)

0

87

Здравствуйте, уважаемые и обожаемые админы. У меня возникла проблема при регистрации. Пароль, который должен был придти мне на mail, решил что ему это не нужно и послал меня далеко и надолго. В общем админушки, выручайте. Процесс написания анкеты идет уже полным ходом. Логин:Ryuugo.

0

88

Shyla написал(а):

Здравствуйте, уважаемые и обожаемые админы. У меня возникла проблема при регистрации. Пароль, который должен был придти мне на mail, решил что ему это не нужно и послал меня далеко и надолго. В общем админушки, выручайте. Процесс написания анкеты идет уже полным ходом. Логин:Ryuugo.

Пароль : 1111

0

89

у Вас наличенствует "небольшая" техническая ошибка. Agility и Dexterity не переводятся как указано у Вас. Нет, возможно agility в крайне редких слкчаях и переводится как "быстрота", но для этого вообще-то используют swiftness. Dexterity же не является "меткостью", а является как раз ловкостью. для меткости используют accuracy или precision. так же ошибка в использовании vitality, это переводится как "телосложение, живучесть", но никак не выносливость, которая как раз и есть stamina.

Это пока замечено аз 5 минут нахождения тут по приглашению знакомого.
На правах мимопроходила

0

90

мимопроходил написал(а):

у Вас наличенствует "небольшая" техническая ошибка. Agility и Dexterity не переводятся как указано у Вас. Нет, возможно agility в крайне редких слкчаях и переводится как "быстрота", но для этого вообще-то используют swiftness. Dexterity же не является "меткостью", а является как раз ловкостью. для меткости используют accuracy или precision. так же ошибка в использовании vitality, это переводится как "телосложение, живучесть", но никак не выносливость, которая как раз и есть stamina.

Это пока замечено аз 5 минут нахождения тут по приглашению знакомого.
На правах мимопроходила

Доброго времени.
Данные моменты являются игрой слов, общий смысл которых верен во всех моментах. В любом случае, в тех моментах, в которых используем мы (как я понял, вы только прочитали, но ещё толком не вникали в сами тонкости и моменты системы). Кроме того, названия для каждого параметра взяты на основе анализа многих рпг и мморпг игр.

0

91

Мне почему-то не высылают письмо с паролем. Что делать?

0

92

Андрей написал(а):

Мне почему-то не высылают письмо с паролем. Что делать?

Доброго времени. Какой ник ?

0

93

Куан Чи

0

94

Что-то я вообще не вьехал. Если я беру учиху-джонина, мне в любом случае придется играть сначала с 1 томое? о.о

0

95

!!!! написал(а):

Что-то я вообще не вьехал. Если я беру учиху-джонина, мне в любом случае придется играть сначала с 1 томое? о.о

Нет, необязательно.

0

96

Буду дальше пытаться понять вашу систему.

0

97

!!!!!!!!! написал(а):

Буду дальше пытаться понять вашу систему.

Уровень вашего шарингана будет зависеть от уровня вашего Кланового Направления. Чем он выше - тем выше уровень шарингана.

0

98

Скажите у нагато и конан не может быть еще 1 ребенок? и сколкьо ему могло быть лет
риненган мне не нужен

0

99

ками написал(а):

Скажите у нагато и конан не может быть еще 1 ребенок? и сколкьо ему могло быть лет
риненган мне не нужен

Да, конечно. В каждой семье может быть 4 ребёнка, но это - максимум.
Ну, от 14 до 17 лет.

0

100

Adm

о, класс!!! а как нагато и конан выжили?

0

101

Uzumaki Kamiko
Они, как бы, воскресли после определённого события во время последней войны.

0

102

Adm

о, спасибо и забейте тогда одну дочку)
так на всякий пожарный. возраст: 16 лет, если что.

0

103

Uzumaki Kamiko
Хорошо. А ранг какой ставить ?

0

104

Adm

чунин (16 лет джонин слишком)

0

105

Uzumaki Kamiko
Сделано.  ^^

0

106

Здравствуйте. Я не могу понять одну вещь: Какое тут можно выбрать место жительства?

0

107

Dovakin
Деревня персонажа.
Какаши Хатаке - Деревня Скрытого Листа (Коноха).
Чоуджиро - Деревня Скрытого Тумана (Кири).
Киллер Би - Деревня Скрытого Облака (Кумо).

0

108

А если я, допустим, хочу быть чуунином, что мне в направлениях писать?

0

109

Dovakin

Adm написал(а):

Пункт 8. Направления.

В данном пункте вы пишите то, какими направлениями владеет ваш персонаж. Направления - это основные виды техник, которыми пользуются Шиноби, Джоку но Сато и Джинро.

Примерами направлений являются :  Тайдзюцу, Фуиндзюцу, Ниндзюцу, Гендзюцу и т.д. То есть, Направление - это объединение разных техник одного типа под общим названием для более лёгкой их систематизации.

Пример : Геки Коноха Конгорики Сенпу (激木ノ葉金剛力旋風, "Супер несокрушимый циклон Конохи"), Ура Ренге (裏蓮華, "Обратный лотос") и Коноха Сенпу (木ノ葉旋風, "Вихрь листа") - это техники, в которых используется физическая сила и умение владеть телом. Все эти техники попадают в направление Тайдзюцу.

Adm написал(а):

Примерами направлений являются :  Тайдзюцу, Фуиндзюцу, Ниндзюцу, Гендзюцу и т.д. То есть, Направление - это объединение разных техник одного типа под общим названием для более лёгкой их систематизации.

Пример : Геки Коноха Конгорики Сенпу (激木ノ葉金剛力旋風, "Супер несокрушимый циклон Конохи"), Ура Ренге (裏蓮華, "Обратный лотос") и Коноха Сенпу (木ノ葉旋風, "Вихрь листа") - это техники, в которых используется физическая сила и умение владеть телом. Все эти техники попадают в направление Тайдзюцу.

0

110

Почему никто не отписывается в моей анкете?

0

111

Dovakin
Так, там ничего не исправлено.

0

112

Здравствуйте можно создать свой клан с особенным кекейгенкаем

0

113

37737 написал(а):

Здравствуйте можно создать свой клан с особенным кекейгенкаем

Доброго времени. Да, можно, но КГ полностью обговаривается с адм. составом.

0

114

Хорошо тогда регистрируюсь, но в полном оформление кланв мне потребуется помощь.

0

115

37737 написал(а):

Хорошо тогда регистрируюсь, но в полном оформление кланв мне потребуется помощь.

Да, хорошо. Помощь с этим будет.

0

116

У меня весьма своеобразный вопрос. Пока писал анкету, вспомнил несколько небольших нестыковычек в том шаблоне, что я взял. Когда я просматривал чужие анкеты, там было несколько пунктов, которые отсутствуют в моем шаблоне. Это мне показалось странным. Может, я взял другой шаблон? Или же вы его успели несколько урезать?

0

117

Mister Gein
Шаблон - вот это самый верный шаблон для Вас. =) Остальные, мб брали шаблоны по акции. =)

0

118

Mister Gein
Для Джоку, как и для Джинро, имеется отдельный шаблон, ибо у них имеются существенные отличия от шиноби.

0

119

Adm
Не видел таких.

0

120

Ayeri Tomo
Они уже позже были сделаны.

0


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Гостевая » Вопросы v1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно