Вверх страницы








Naruto : Primary Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Гостевая » Вопросы v1.


Вопросы v1.

Сообщений 1 страница 40 из 179

1

Задавайте ваши вопросы и администрация ответит на них максимально быстро.

0

2

можно уменьшить возраст ребёнка Хидана лет на 18-19 хотя бы?

0

3

Юи написал(а):

Юи

Да, конечно.

0

4

У Хидана есть фамилия то я её что-то не нашла, и не знаю(

0

5

Не знаю, могу ли я ответить или нет, но отвечу: можете придумать свою фамилию типа от матери) У меня такой вариант, а насчет того можно без фамилии или нет лучше дождаться администрацию. Извиняюсь еще раз за то, что влезаю

0

6

Юи
Здравствуйте. Насколько я знаю, у Хидана нет фамилии (также, как и у Сая, например). Но, как предложил, Massoud Benjiro, вы можете взять "фамилию мамы".

0

7

Юи написал(а):

можно уменьшить возраст ребёнка Хидана лет на 18-19 хотя бы?

Да, конечно вы имеете право играть без фамилии, но, как уже было сказано, вы можете взять фамилию матери.

0

8

Вечера. Хотелось бы уточнить по направлениям у детей Хьюг (в процессе выбора между мамой Хинатой или папой Неджи хД):
1) Не увидел прописанных бонусов от бьякугана. По шарингану, его производным и риннегану есть. Если я правильно понял, то у учихоподобных идет увеличение тай и гендзюцу. А что дает бьякуган?
2) Сенсорика является основным свойством бьякугана. Ее нужно все равно прописывать отдельным направлением? Но как-то странно получается тогда - чтобы быть полноценным Хьюгой, необходимо аж 3 или 4 направления, согласно вашему делению (додзюцу, сенсорика, тай и, возможно, нин, если это необходимо для применения джукена). Т.е. персов ранга ниже джонина брать становится бессмысленно. Или я что-то недопонял?
3) Нинтай - это только подвид тая? Т.е. для его развития не нужно прописывать навыки ниндзюцу?
4) Что будет у Хьюг основным направлением? У обыкновенного классического Хьюги, без стихий и прочих извращений.

0

9

Кея написал(а):

Вечера. Хотелось бы уточнить по направлениям у детей Хьюг (в процессе выбора между мамой Хинатой или папой Неджи хД):
1) Не увидел прописанных бонусов от бьякугана. По шарингану, его производным и риннегану есть. Если я правильно понял, то у учихоподобных идет увеличение тай и гендзюцу. А что дает бьякуган?
2) Сенсорика является основным свойством бьякугана. Ее нужно все равно прописывать отдельным направлением? Но как-то странно получается тогда - чтобы быть полноценным Хьюгой, необходимо аж 3 или 4 направления, согласно вашему делению (додзюцу, сенсорика, тай и, возможно, нин, если это необходимо для применения джукена). Т.е. персов ранга ниже джонина брать становится бессмысленно. Или я что-то недопонял?
3) Нинтай - это только подвид тая? Т.е. для его развития не нужно прописывать навыки ниндзюцу?
4) Что будет у Хьюг основным направлением? У обыкновенного классического Хьюги, без стихий и прочих извращений.

1. На бьякуган Хьюг сейчас идёт отдельная разработка и дополнение в технобук.
2. Нет, достаточно прописать в Основном направлении "Бьякуган".
3. Да, это только подвид тая, но для него требуются умение и в тае, и в нин.
4. Основным направлением, из-за приличного количества внутренних направлений, будет общее направление - Бьякуган.

0

10

Есть у меня пару тысяч вопросов, но задам я один. Могу ли я скамуниздить внешность у Саске, я собираюсь играть за его младшего сына, но не хочу мудрить нечего с мордочкой? Я думаю, что бывают полные сходства в генах отца и сына, тобишь сходность во внешности будет 100%
Можно, нет?

0

11

Taro Uchiha
Добро. Сам понимаю проблемы с внешностью, так что на это запрета не будет.)

0

12

1. На бьякуган Хьюг сейчас идёт отдельная разработка и дополнение в технобук.
2. Нет, достаточно прописать в Основном направлении "Бьякуган".
3. Да, это только подвид тая, но для него требуются умение и в тае, и в нин.
4. Основным направлением, из-за приличного количества внутренних направлений, будет общее направление - Бьякуган.

0

13

Adm написал(а):

Taro Uchiha
Добро. Сам понимаю проблемы с внешностью, так что на это запрета не будет.)

Спасибо. Благодарен вам. :)

0

14

Прошу прощения, отправилось криво. Продолжение вопросов.))
1) Если требуются умения и в тае, и в нин, при этом бьякуган должен быть отдельным направлением, то получается, что клановый джукен генинам и чунинам-Хьюгам недоступен? Получается, что если брать чунина, то придется либо брать стихийный нин (что несколько странно), либо обычный тай, что не менее странно, с учетом традиций?
2) Судя по списку ролей, предпочтительнее именно чунины, для формирования команд? Как-то их больше джонинов по общему количеству.))

0

15

Кея написал(а):

Прошу прощения, отправилось криво. Продолжение вопросов.))
1) Если требуются умения и в тае, и в нин, при этом бьякуган должен быть отдельным направлением, то получается, что клановый джукен генинам и чунинам-Хьюгам недоступен? Получается, что если брать чунина, то придется либо брать стихийный нин (что несколько странно), либо обычный тай, что не менее странно, с учетом традиций?
2) Судя по списку ролей, предпочтительнее именно чунины, для формирования команд? Как-то их больше джонинов по общему количеству.))

1. Нет, бьякуган объединяет всё это. То есть, вы автоматически получаете эти направления, выбрав бьякуган.
2. Да, на них в ближайшее время будет выставлена акция.

0

16

1. Нет, бьякуган объединяет всё это. То есть, вы автоматически получаете эти направления, выбрав бьякуган.
2. Да, на них в ближайшее время будет выставлена акция.

Благодарю за оперативность.) И последние вопросы, как будет удобнее с точки зрения администрации:
1) мне подождать описания бьякугана и добавляемых им бонусов для корректного описания в анкете или выкладывать как есть (мое видение этого направления) с исправлением несоответствующего планам админов в ходе проверки анкеты?
2) аналогичный вопрос по чунинам, анкету выкладывать сегодня-завтра или лучше ждать акции? Одно дело, если в этой ожидаемой акции просто бонусные опыт/деньги и т.п., которые не скажутся на самой анкете. И совсем другое дело, если акция касается места перса в игре/команде, т.е. чего-то такого, что нужно отражать в био и характере. По мере возможности стараюсь брать акционных персов, ведь их обычно кто-то ждет (игроки, админы, светлое игровое будущее  - не суть важно хД).

0

17

Кея написал(а):

Благодарю за оперативность.) И последние вопросы, как будет удобнее с точки зрения администрации:
1) мне подождать описания бьякугана и добавляемых им бонусов для корректного описания в анкете или выкладывать как есть (мое видение этого направления) с исправлением несоответствующего планам админов в ходе проверки анкеты?
2) аналогичный вопрос по чунинам, анкету выкладывать сегодня-завтра или лучше ждать акции? Одно дело, если в этой ожидаемой акции просто бонусные опыт/деньги и т.п., которые не скажутся на самой анкете. И совсем другое дело, если акция касается места перса в игре/команде, т.е. чего-то такого, что нужно отражать в био и характере. По мере возможности стараюсь брать акционных персов, ведь их обычно кто-то ждет (игроки, админы, светлое игровое будущее  - не суть важно хД).

Прощу прощения за долгий ответ, был немного занят по делам в реальности.
1. Обновление раздела "додзюцу" и подраздела "бьякуган" уже выложена в ТХБ.
2. Акция на чунинов-генинов будет выложена не раньше вечера завтрашнего дня. Каких-то конкретных бонусов, кроме марок (внутренней игровой бонусной валюты) и каких-либо поблажек в анкете, скорей всего, не будет. Если же что-то такое будет, то вы сможете внести это в анкету, если она не будет принята раньше выставления акции.

0

18

Homura Lili

Adm

Massoud Benjiro

Спасибо большое. Забейте дочь Хидана.
И вопрос деревня пока тихо мирно не высовывается? Нигде не сражается? Верно?

Отредактировано Eucliwood (2013-10-22 08:36:01)

0

19

Eucliwood
Да, вы правильно поняли. На данный момент они спокойно копят силы вместе с другой религиозной деревней, чтобы потом показать себя.

0

20

Adm

да это я поняла. Но копят значит не вступая ни в какие переделки?

0

21

Eucliwood
Да, но это не запрещает вам спокойно путешествовать по миру.

0

22

Сыну Суйгесу возможен меч Самехада?

0

23

Fudo no Orochi написал(а):

Сыну Суйгесу возможен меч Самехада?

Меч Самехада находится у Киллера Би. Единственный возможный способ заполучить - победить Киллера Би и взять меч.

0

24

Еще вопрос возможно ли владение двумя мечами?

0

25

Hozuki Mangetsu
Конкретней. Расширьте и уточните вопрос.

0

26

Ichiro написал(а):

Конкретней. Расширьте и уточните вопрос.

Можно ли владеть двумя мечами "Мучи - Кнут" и "Ме - Глаз"?

0

27

Hozuki Mangetsu
Владеть - можно, но обладать - нет. У каждого меча будет свой хозяин, но т.к. вы - сын Суйгецу, который способен использовать все мечи, думаю, вы сможете использовать Н-ное количество мечей.

0

28

Ichiro написал(а):

Hozuki Mangetsu
Владеть - можно, но обладать - нет. У каждого меча будет свой хозяин, но т.к. вы - сын Суйгецу, который способен использовать все мечи, думаю, вы сможете использовать Н-ное количество мечей.

Ну я и имел ввиду обладать этими двумя мечами? А почему нельзя? Если они кому нибудь понадобятся, то они должны будут отобрать их?

0

29

Hozuki Mangetsu написал(а):

Ну я и имел ввиду обладать этими двумя мечами? А почему нельзя? Если они кому нибудь понадобятся, то они должны будут отобрать их?

Потому что так было изначально задумано. Мечи распределяют Забуза и Теруми Мей, т.к. организация, если можно так сказать, восстанавливается заново. И, согласно сюжету и задумке адм.-модер. состава, у каждого меча свой хозяин.

0

30

Ichiro
можно ли по игре отобрать меч, уж очень хочется два меча?

0

31

Hozuki Mangetsu
Данное действие будет решать адм.-модер. состав уже в ходе игры, когда у интересующего меча появится обладатель.

0

32

Ichiro написал(а):

Hozuki Mangetsu
Данное действие будет решать адм.-модер. состав уже в ходе игры, когда у интересующего меча появится обладатель.

Ну на сколько известно вы собираетесь брать второго персонажа с мечом "Кнут"?

0

33

Hozuki Mangetsu написал(а):

Ну на сколько известно вы собираетесь брать второго персонажа с мечом "Кнут"?

Это только идеи. У меня несколько вариантов, и всех из них мне интересны. Так что, я пока в размышлениях.

0

34

Вопрос краток и прост:
Можно ли отыгрывать великовозрастного сына Хидана и некоей неизвестной особы; с возрастом персонажа в 21 или 22 года?

0

35

Законопослушный гражданин написал(а):

Вопрос краток и прост:
Можно ли отыгрывать великовозрастного сына Хидана и некоей неизвестной особы; с возрастом персонажа в 21 или 22 года?

Нет, максимальный возраст - 20 лет.

0

36

А точно, двадцать лет же максимум прошло. Ну да не принципиально. То бишь еще одно дитя Хидана и некоей особы возможно?

0

37

Законопослушный гражданин написал(а):

А точно, двадцать лет же максимум прошло. Ну да не принципиально. То бишь еще одно дитя Хидана и некоей особы возможно?

Да, максимум в одной семье - трое детей.

0

38

Окей, тогда ждите.
К слову, в факе написано по этому поводу немного другое:

FAQ написал(а):

- Количество детей в семье может быть увеличено (но не больше 4х детей в семье), а возраст детей изменён, но для всего этого нужно обращаться к адм.-модер. составу ролевой.

0

39

Законопослушный гражданин написал(а):

Окей, тогда ждите.
К слову, в факе написано по этому поводу немного другое:

ФАК не так давно был подправлен вторым админом с моего разрешения. Если там написано, что 4х - значит 4х.

0

40

Здравствуйте уважаемая администрация, у меня есть пару вопросов по поводу роли. Правнук Му может обладать джинтоном сначала или нет?

0


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Гостевая » Вопросы v1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно