Вверх страницы








Naruto : Primary Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Флуд » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 801 страница 826 из 826

801

Ах да. Не ответила.. Из-за чего люди устают? Из-за всего. Даже сидя за компьютером люди как-то умудряются уставать. Но если человек устал.. Он просто может лечь отдохнуть и позже заняться своими делами со свежей головой.

0

802

Surenin написал(а):

сам ещё тот книжный червь, но есть уже такие моменты....как сленг и въевшиеся фразы, что ли) И я не совсем понял, почему ко мне была обращена данная агитация? О_о

Почему к Вам? А Вы посмотрите на знаки препинания:

Surenin написал(а):

при том видела парня который вообще не парился не то что с шифтом вообще со всеми заглавными буквами и знаками препинания читать его посты было одно удовольствие для глаз но видно кому-то нравилось при том писал он так объёмно и много что прочтение этого можно было занести в один из видов пыток в аду данте хотя точно не могу сказать какой круг наверное лжецам всё же должны люди понять что значит когда тебе несут какую-то несусветную фигню и вообще я рад что больше его не читаю вообще бы даже заклятому врагу не позволял такое читать но приходилось было время как говорится на великой руси хорошо что наши админы за таким следят и ни одна безграмотная сволочь больше не устроит этого вырвиглазного зрелища даже не знаю как передать все те ощущения когда ты читаешь блок текста который вообще никак не разделён

0

803

Sayame
Эм....то есть вы это не прочитали и не поняли иронии?))

0

804

Surenin написал(а):

Sayame
Эм....то есть вы это не прочитали и не поняли иронии?))

Я прочитала, но с большим трудом, сути понять не могу, так как знаков препинания нет. =\

0

805

Surenin
Простите, а Вы какого пола? Просто Вы где-то пишете о себе в мужском роде, где-то в женском. Хотелось бы понимать, к кому я обращаю свое внимание..

0

806

Sayame
В этом и смысл. Знавал на одном форуме человека, который писал посты вот так вот.....Попытался передать весь его неповторимый стиль)) А я ещё там ГМил.....даааа......и из моих глаз текла кровь))

0

807

Sayame
Где я пишу о себе в женском поле?

0

808

Surenin написал(а):

Sayame
В этом и смысл. Знавал на одном форуме человека, который писал посты вот так вот.....Попытался передать весь его неповторимый стиль)) А я ещё там ГМил.....даааа......и из моих глаз текла кровь))

Очень Вам сочувствую.. Наверно, это было, ну очень жестко.. Хорошо, что там, я не была модером по анкетам, пойду помолюсь великому Будде...

0

809

Surenin написал(а):

Sayame
Где я пишу о себе в женском поле?

В женском Роде.. Роде..
Ну выше почитайте :3

0

810

Sayame
Опечатки тогда) Остатки дисграфии....

0

811

Surenin написал(а):

Sayame
Опечатки тогда) Остатки дисграфии....

Значит, получается Вы - мальчик. =)

0

812

Sayame
Да, и кажется не скрывал своей причастности к сильному полу))

0

813

Surenin написал(а):

Sayame
Да, и кажется не скрывал своей причастности к сильному полу))

Просто опечатки не давали понять всей картины..
Извините, у меня случилась беда. Я наверно оффнусь не надолго.. А может и надолго. Было приятно поговорить с Вами..

0

814

Sayame
Всего доброго

0

815


А кто ты по знаку зодиака?))

0

816

Ryuugo Tomo написал(а):

А кто ты по знаку зодиака?))

Я тот, кому надо занять... руки :D

0

817

Привяу всем. =)

0

818

Ayeri Tomo написал(а):

ривяу всем. =)

Кусь :3

0

819

Ayeri Tomo написал(а):

Привяу всем. =)

Здоровенькі були, хлопче)

0

820

Ухх.. Дошли руки, наконец. Со своей депрессией все "вовремя". Новый учебный год. Для кого-то рабочий.. В общем, всех грац. Антошка, огромное тебе спасибо за все. Я думаю, ты понимаешь, о чем я. Знаешь.. Не плохо поработали.. Было интересно. =)

Отредактировано Sayame (2014-09-16 01:39:04)

+1

821

Sayame написал(а):

Ухх.. Дошли руки, наконец. Со своей депрессией все "вовремя". Новый учебный год. Для кого-то рабочий.. В общем, всех грац. Антошка, огромное тебе спасибо за все. Я думаю, ты понимаешь, о чем я. Знаешь.. Не плохо поработали.. Было интересно. =)

Отредактировано Sayame (2014-09-16 01:39:04)

Так и не понял за что, но взаимно.)

0

822

Доброго времени дорогие гости и посетители нашего форума.
Приносим прощенья, но он закрыт.
На данный момент администрация занимается разработкой нового проекта. Если кто-то хочет что-либо узнать или присоединиться, то можно обращаться к этим людям :
Адм - 657390858
Unknown - 456125961

0

823

Скидыщ

0

824

Adm написал(а):

Доброго времени дорогие гости и посетители нашего форума.
Приносим прощенья, но он закрыт.
На данный момент администрация занимается разработкой нового проекта. Если кто-то хочет что-либо узнать или присоединиться, то можно обращаться к этим людям :
Адм - 657390858
Unknown - 456125961

Связь кажется мертвая..

0

825

Сейчас исправим, загляну в аську.

0

826

Unknown
Второй админ не пользовался ею с прошлого года...

0


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Флуд » Флуд №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно