Вверх страницы








Naruto : Primary Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Флуд » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 1 страница 40 из 826

1

Sayame
А как блин верить? Она сказала: "Приезжай, сейчас оформим кредит на системник." Я как дибил сидел выбирал из каталога комп, записывал все. Поехал туда и оказалось, что пока я ехал - она передумала и решила взять в кредит телевизор! За 40, мать его, штук. Я не стал ничего ей выговаривать там, потому что она там работает. Так ладно, если бы он был классный. На нем нельзя нормально обычные каналы посмотреть, если они не HD. Звук же на полную тише, чем у меня на колонках за 300 рублей на половину. Также разряженные батарейки для 3D очков и ниодного кабеля HDMI, чтобы подключить к компу. Класс...

Вов, надо было ей объяснить это всё дело.. Ну, что за фигня.. И не верить из-за этого всем женщинам не стоит

0

2

И Блин.. Ребят, надо сделать неограниченое кол-во сообщений в чате, подкрутите, админы.. Ну 25 страниц на одну тему - не серьезно.Особенно, если эта тема флуда

Отредактировано Sayame (2014-02-23 21:26:09)

0

3

Sayame написал(а):

Вов, надо было ей объяснить это всё дело.. Ну, что за фигня.. И не верить из-за этого всем женщинам не стоит

а по моему Вова прав, лично я с ним полностью солидарен!

0

4

Ryuugo Tomo написал(а):

а по моему Вова прав, лично я с ним полностью солидарен!

Нельзя о таких вещах умалчивать.. Отвел в сторонку и поговорил, в чем проблема то

0

5

Sayame написал(а):

Нельзя о таких вещах умалчивать.. Отвел в сторонку и поговорил, в чем проблема то

Вы никогда не знаете, чего вы хотите! А если бы Вова так сделал, то вместо телевизора было бы что то другое!

0

6

Ryuugo Tomo написал(а):

Вы никогда не знаете, чего вы хотите! А если бы Вова так сделал, то вместо телевизора было бы что то другое!

Фигня, не все девушки такие.. У вас, у парней, какие-то стериотипы, почему все девушки "не знают, чего хотят?" Между прочим, некоторые, как например я и моя однокурсница, всегда точно знаем, что и как.. И не передумываем, без везкой, на то, причины.

0

7

Бесит такое стериотипное мышление

0

8

Sayame написал(а):

Фигня, не все девушки такие.. У вас, у парней, какие-то стериотипы, почему все девушки "не знают, чего хотят?" Между прочим, некоторые, как например я и моя однокурсница, всегда точно знаем, что и как.. И не передумываем, без везкой, на то, причины.

почему то меня ты не переубедила.
у меня все подруги значит полные противоположности тебе и твоей однокурснице.

0

9

Sayame написал(а):

Бесит такое стериотипное мышление

были бы это просто стереотипы!

0

10

Ryuugo Tomo написал(а):

почему то меня ты не переубедила.
у меня все подруги значит полные противоположности тебе и твоей однокурснице.

Это НЕ значит, что нет нормальных девушек

0

11

Sayame написал(а):

Это НЕ значит, что нет нормальных девушек

ну извини... значит я нормальных просто не встречал...

0

12

Хотя... Мне кажется что нормальных девушек и нет!!!

0

13

Ryuugo Tomo написал(а):

Хотя... Мне кажется что нормальных девушек и нет!!!

Ну ок

0

14

Sayame написал(а):

Ну ок

Скажи плиз, ты будешь писать анкету, или я зря надеюсь и жду?

0

15

Ryuugo Tomo написал(а):

Скажи плиз, ты будешь писать анкету, или я зря надеюсь и жду?

После нашего разговора, я вот думаю... Зря.. Или не зря..

0

16

Sayame написал(а):

После нашего разговора, я вот думаю... Зря.. Или не зря..

Тут мне нечего сказать. Я ведь не могу повлиять на твое решение.

0

17

Ryuugo Tomo написал(а):

Тут мне нечего сказать. Я ведь не могу повлиять на твое решение.

уже почти повлиял, но не в твою сторону

0

18

Sayame написал(а):

уже почти повлиял, но не в твою сторону

Ничего не делая я повлиял на твое решение?

0

19

Ryuugo Tomo написал(а):

Ничего не делая я повлиял на твое решение?

Разве ничего не делая? Подумай хорошенько, вк зайди, посмотри..
Я спать, разговор окончен.

0

20

Sayame написал(а):

Разве ничего не делая? Подумай хорошенько, вк зайди, посмотри..
Я спать, разговор окончен.

Спокойной ночи тогда!

0

21

Sayame
Неть, объяснять ничего не надо было. Я и не стал. Тем более, что если женщина чем то загорелась, то ее уже не остановить. Лан, с этой темой проехали. =) Вы главное тут не ссорьтесь. =)
Ryuugo Tomo
Ну, я тебе скажу так. В жизни - подобное притягивает подобное и если тебе в чем то не повезло, то ты сам этого добился и заслужил. Так что, меняйся. Это сложно, но нужно решиться и сделать. =) И не нужно всех под одну гребенку пихать. Есть девушки и которые хорошо поступают и которые плохо. Все мы люди, все ошибаемся. =) Анька у нас девочка хорошая. И да, если сейчас не откинешься от себя такое мнение, всегда будут проблемы с девушками. Недоверие - штука опасная.

0

22

Ayeri Tomo написал(а):

Недоверие - штука опасная.

Вова, я даже себе не доверяю! О чем ты!?

Ayeri Tomo написал(а):

Есть девушки и которые хорошо поступают и которые плохо. Все мы люди, все ошибаемся. =)

Черт, к тем кто поступает Хорошо, относиться только моя систер!

Ayeri Tomo написал(а):

Так что, меняйся. Это сложно, но нужно решиться и сделать. =)

Меняться? Не ты первый мне это говоришь. Мне мой мозгоправ, к которому я каждую неделю хожу, тоже самое твердит) Сам я не смогу поменяться, а помочь мне в этом деле некому=((

0

23

Ryuugo Tomo
Ты мужик или хрен в стакане?

0

24

Ayeri Tomo написал(а):

Ryuugo Tomo
Ты мужик или хрен в стакане?

Не так все просто, Вова!!!

0

25

Ayeri Tomo написал(а):

Ryuugo Tomo
Ты мужик или хрен в стакане?

Нельзя просто так взять и измениться в корень!

0

26

Всем вечера.

0

27

Ryuugo Tomo
Да конечно =) Расскажи мне. =)
Suiren no Utakata
Приветик, Маська =)

0

28

Ayeri Tomo
Ниче се, меня так еще не называли))
Как дела?

0

29

Suiren no Utakata написал(а):

Всем вечера.

Привет

0

30

Ayeri Tomo написал(а):

Да конечно =) Расскажи мне. =)

Ну... Я хз тогда...

0

31

Suiren no Utakata
Хорошо все =) Настроил телек и теперь у меня новый огромный монитор со встроенными колонками =)
Ryuugo Tomo
Ты не говори о том, как было бы лучше для тебя, а делай так, чтобы тебе было лучше. Плохие бабы вокруг? Смени окружение. Это не хрена не сложно. =)

0

32

Ayeri Tomo написал(а):

Ты не говори о том, как было бы лучше для тебя, а делай так, чтобы тебе было лучше. Плохие бабы вокруг? Смени окружение. Это не хрена не сложно. =)

Уехать?

0

33

Ryuugo Tomo
Если тебя так гнетет твое окружение то да.

0

34

Ayeri Tomo написал(а):

Ryuugo Tomo
Если тебя так гнетет твое окружение то да.

1.Куда уехать?
2.Что делать с учебой?
3.Была такая идея, но загнулась=((

0

35

Ayeri Tomo
Когда нам телек подарили, парень тоже сделал его своим монитором)) Однако разрешение не подходило немного, некоторые игры обрезали важные панели, в конце концов купили монитор и теперь я постоянно смотрю телек :3

0

36

Suiren no Utakata
А я подстроил видеокарту под телек =) Это было несложно, а проблема была такая же, как ты описала =)
Ryuugo Tomo
Ах, то есть я тебе должен подсказывать? =)
Расскажу, как сделал я. После смерти мамы, я решил что пора перестать быть закомплексованным слабаком. Что я сделал? Через пару дней после похорон, предложил девушке, которая мне очень нравилась встречаться (хотя я боялся этого, как не знаю кто). Затем я стал гулять с ней по ночному городу (а это опасно в Ростове). Потом я договорился с дядей, что перееду к нему в Воронеж жить. Этим поступком я убил двух зайцев. Во-первых, я отправил туда младшего брата, содержание которого я не потяну. Во-вторых, я уехал от ненавистной бабушки. В-третьих, проверил наши с девушкой чувства на расстоянии. Далее через месяц я вернулся в Ростов, моя девушка меня дождалась и мы стали жить вместе, через год женились. Вот так я кардинально изменил свою жизнь, потому что решил и сделал, хоть и боялся.

0

37

Ayeri Tomo
На мониторе все же удобнее, а то на телеке достаточно долго вести курсор из одного угла в другой))

0

38

Suiren no Utakata
Неа =)

0

39

Ayeri Tomo написал(а):

Ах, то есть я тебе должен подсказывать? =)

Я и не прошу!
По поводу твоей ситуации, мне нечего сказать. Молодец!

0

40

Ayeri Tomo
Видимо только мне было не комфортно))

0


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Флуд » Флуд №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно