Вверх страницы








Naruto : Primary Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Флуд » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 761 страница 800 из 826

761

Sayame написал(а):

Надеюсь, что скоро :3

было бы круто!

0

762

dreamland2000 написал(а):

было бы круто!

Тема с мирными жителями в разработке

0

763

Sayame написал(а):

Тема с мирными жителями в разработке

Жду с нетерпением))

0

764

Привет всем :3

0

765

Uchiha Ai написал(а):

Привет всем :3

Здравствуйте, сударыня.

0

766

:shine:

0

767

0

768

Вы тут еще живы?

0

769

Модератор 1. написал(а):

Вы тут еще живы?

Вроде=))

0

770

こ(・ω・)ノ

0

771

Uchiha Ai
Как у тебя дела?) Как там с помолвкой?)

Ну, я так смотрю - вроде не очень.

0

772

Мда. Не живы вы...

0

773

Модератор 1. написал(а):

Мда. Не живы вы...

Агась, теперь перешли на статус зомби :3

0

774

=DDDDDDD

0

775

0

776

Как же тут жизненно!!!

0

777

Отзовитесь)

0

778

Ryuugo Tomo
Ку-ку)

0

779

Surenin написал(а):

Ryuugo Tomo
Ку-ку)

Ура. Остались еще живые люди ^_^
Как оно? Как лето проходит?

0

780

Ryuugo Tomo
Сессия, вот как)

0

781

Surenin написал(а):

Ryuugo Tomo
Сессия, вот как)

Ооо... Сессия... К счастью, у меня она уже закончилась =)
Удачи тебе в этом не легком деле=))

0

782

Ryuugo Tomo
Да, она почти закончилась, и прошла неплохо.

0

783

Surenin написал(а):

Ryuugo Tomo
Да, она почти закончилась, и прошла неплохо.

Ну что же, тогда, Поздравляю!)

0

784

Ryuugo Tomo
Спасибо, а админы что, совсем на форум забили?

0

785

Surenin написал(а):

Ryuugo Tomo
Спасибо, а админы что, совсем на форум забили?

Не могу знать)

0

786

Ryuugo Tomo
хм.....

0

787

Админы сейчас пытаются на тему сюжета и системы до конца договориться.

0

788

Adm написал(а):

Админы сейчас пытаются на тему сюжета и системы до конца договориться.

Немного затянулось...
Но... Думаю вам стоит спросить у игроков то, что бы они хотели бы видеть на проекте! Это как предложение! Решать ВАМ!!!

0

789

Ryuugo Tomo
Каких игроков?

0

790

Surenin написал(а):

Ryuugo Tomo
Каких игроков?

Всех тех, кто хоть изредка сюда заходит)

0

791

Сдала долбанную сессию ~_~
Прошла долбанную практику ~_~
Заболела долбанной простудой ~_~
Я долбанный медик ~_~

0

792

Sayame
Sad but true

0

793

Surenin написал(а):

Sayame
Sad but true

Я бы сказала, "тру стори" х)

0

794

Sayame
Так слишком непонятно, а моя фраза выражает всю трагичность вашей ситуации, поэтому  :playful:

0

795

Surenin написал(а):

ayame
Так слишком непонятно, а моя фраза выражает всю трагичность вашей ситуации, поэтому

Ну, если уж Вы ко мне на "Вы", то следует писать с большой буквы, если фраза обращена к одному человеку, а не к целой аудитории.. Ну, это так, отступление :3

0

796

Sayame
Спасибо, но относительно печатания - это довольно тягомотно.

0

797

Surenin написал(а):

Sayame
Спасибо, но относительно печатания - это довольно тягомотно.

Ну, я думаю, что написать пару букв, задерживая одну кнопочку - не так тяжело х)

0

798

Sayame
Капля образует море. Вот вы думаете, из-за чего многие люди устают? Вооот.....

при том видела парня который вообще не парился не то что с шифтом вообще со всеми заглавными буквами и знаками препинания читать его посты было одно удовольствие для глаз но видно кому-то нравилось при том писал он так объёмно и много что прочтение этого можно было занести в один из видов пыток в аду данте хотя точно не могу сказать какой круг наверное лжецам всё же должны люди понять что значит когда тебе несут какую-то несусветную фигню и вообще я рад что больше его не читаю вообще бы даже заклятому врагу не позволял такое читать но приходилось было время как говорится на великой руси хорошо что наши админы за таким следят и ни одна безграмотная сволочь больше не устроит этого вырвиглазного зрелища даже не знаю как передать все те ощущения когда ты читаешь блок текста который вообще никак не разделён

0

799

Surenin написал(а):

Sayame
Капля образует море. Вот вы думаете, из-за чего многие люди устают? Вооот.....
при том видела парня который вообще не парился не то что с шифтом вообще со всеми заглавными буквами и знаками препинания читать его посты было одно удовольствие для глаз но видно кому-то нравилось при том писал он так объёмно и много что прочтение этого можно было занести в один из видов пыток в аду данте хотя точно не могу сказать какой круг наверное лжецам всё же должны люди понять что значит когда тебе несут какую-то несусветную фигню и вообще я рад что больше его не читаю вообще бы даже заклятому врагу не позволял такое читать но приходилось было время как говорится на великой руси хорошо что наши админы за таким следят и ни одна безграмотная сволочь больше не устроит этого вырвиглазного зрелища даже не знаю как передать все те ощущения когда ты читаешь блок текста который вообще никак не разделён

Просто, если Вы обращаетесь к человеку именно словом "Вы", это показывает на то, что Вы уважаете человека, а написание с большой буквы дает понять, что Вы обращаетесь именно к нему, а не к определенной аудитории, то есть ко всем.
Как бы человек не писал, очень трудно читать текст без запятых, как к примеру, у Вас. Ведь у Вас пропущено много знаков препинания. Да и плюс ко всему.. Именно большинство запятых, которые делают определенные паузы, дают читателю сделать паузу именно там, как и пожелал автор. И еще есть такие предложения, где от запятой может поменяться смысл. Помните, советский мультик? "Казнить, нельзя, помиловать", там решалась судьба мальчика, казнят его, или же помилуют, выбор стоял за ним и за его грамотностью. К сожалению нынешняя молодежь не утруждает себя в поставлении многих знаков препинания. Что очень печально. Лично я, ну никак не могу прочесть, к примеру, Ваш текст, написанный выше, поняв суть..  Ибо запятых нет и это сильно сбивает читателя. Ну да, может быть я такой задрот книг, что люблю читать хороший текст с правильно поставленными знаками. Но.. Что тут поделать. Это так.
Любой текст, как мне кажется, будет превосходным, если к нему добавить правильность.

0

800

Sayame написал(а):

Как бы человек не писал, очень трудно читать текст без запятых, как к примеру, у Вас. Ведь у Вас пропущено много знаков препинания. Да и плюс ко всему.. Именно большинство запятых, которые делают определенные паузы, дают читателю сделать паузу именно там, как и пожелал автор. И еще есть такие предложения, где от запятой может поменяться смысл. Помните, советский мультик? "Казнить, нельзя, помиловать", там решалась судьба мальчика, казнят его, или же помилуют, выбор стоял за ним и за его грамотностью. К сожалению нынешняя молодежь не утруждает себя в поставлении многих знаков препинания. Что очень печально. Лично я, ну никак не могу прочесть, к примеру, Ваш текст, написанный выше, поняв суть..  Ибо запятых нет и это сильно сбивает читателя. Ну да, может быть я такой задрот книг, что люблю читать хороший текст с правильно поставленными знаками. Но.. Что тут поделать. Это так.
Любой текст, как мне кажется, будет превосходным, если к нему добавить правильность.

Я сам ещё тот книжный червь, но есть уже такие моменты....как сленг и въевшиеся фразы, что ли) И я не совсем понял, почему ко мне была обращена данная агитация? О_о

0


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Флуд » Флуд №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно