Вверх страницы








Naruto : Primary Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Подача анкеты » Довакин/Дова


Довакин/Дова

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Имя / Фамилия / Прозвище:
Doragonbōn/-/Дова

2. Возраст / Пол / Ориентация:
27/М/Гетеро

3. Семья:
Погибли
Мать: Юна
Отец: Хирото

4. Ранг и Место жительства:
Шиноби (Чуунин)
Место Жительства: Коноха

5. Внешность:
https://forumavatars.ru/img/avatars/0013/69/35/113-1391886203.jpg

6. Характер:
Любимая еда: Рамён
Нелюбимая: Жареная свинина
Привычки: Громко смеяться, оскорблять намеками
Любимые фразы: "Ну уж нет!", "На себя посмотри, кусок мяса", "А не пойти ли тебе..."
Страхи: Увидеть свою семью
Мечта: Выучить все Крики (Ту'ум), собрать все эксклюзивное оружие.
Дорагонбон - парень хороший, любит выпить саке, любит пообщаться, не терпит, когда его кто-то оскорбляет. Редко говорит стихами, чего он не любит. В Конохе у него было много друзей, но война убила почти всех. Из-за этого Дова стал относится ко всему не очень хорошо. Он стал всех оскорблять, пусть и не напрямую, но всё же. Прозвище "Дова" парню дали эти самые друзья. Оно ему понравилось, поэтому и просил всех, чтобы его так называли. Дорагонбон любит подраться. Битва для него все равно что еда - необходима. При первой встрече с человеком Дова хочет оценить его способности. Он любит помогать людям, не за бесплатно, естественно. Он в своем роде наёмник.

7. Биография:
Дова родился в Конохе. Рос в обычной семье. Обучен письму совсем в раннем возрасте. Любил охоту с самого детства. Отец его взял на охоту в 8-летнем возрасте. Поступил в академию в 9-летнем возрасте. Он был одним из лучших. Когда пришла пора становиться генином, он испугался, что не сдаст экзамен, а поэтому стал вспоминать всё, чему его учили. И вот день экзамена. Учитель вызвал мальчика к себе и попросил сделать клона самого себя. Дова занервничал. Он сложил нужные печати, и перед учителем возник клон Дорагонбона. Именно так Дова и стал генином. Когда ему исполнилось 15 лет, он решил путешествовать. И, к несчастью, отец не разрешил ему путешествовать, и из-за этого стал следить за ним. На жизнь парня повлияла война. Он видел, как Мадара уничтожил родителей и его друзей. Дова не мог ничего сделать, так как был слаб в то время. Парень стал путешествовать, избегая врагов. После войны Дова вернулся в свой дом.  Он стал коллекционировать оружие, попутно начал изучать техники, которым сам придумал названия - Крики или Ту'ум. Один из самых легких - Безжалостная сила (Jaganoto). Он придумал и выучил его сам. Второй Крик называется Стремительный рывок (Kyūsokuna supāto). Именно этот Крик Дова изучал со старцем, который изучил печати для этого Крика. Обучались они недели две-три, пока Дорагонбон не освоил эту технику. Когда ему исполнилось 23 года, он принял участие в экзамене на чуунина. Письменный экзамен. Дова забыл почти всё, поэтому списывал у других, что ему удавалось... Но его чуть-чуть не заметили за списыванием. После этого этапа Дову послали в Лес Смерти. Подписав кой-какую бумажку, ему дали свиток "Небо" и запустили в Лес. Там было страшно, но не для Дорагонбона. Он знал: для того, чтобы достать второй свиток, придется убить кого-нибудь. Именно так всё и случилось. Дорагонбон вступил в бой с шиноби из Кумо. Бой продолжался несколько часов. Когда у Довы почти не осталось чакры, а враг приближался к парню, последний сложил печати и откинул соперника Безжалостной Силой. Именно так он прошел этот этап. Следующий этап был сложнее: Спарринги, победителей которых должны были пропустить в последний, четвертый этап экзамена на чуунина. Дову поставили в спарринг с какой-то девушкой. Банданы её деревни не было видно. Она понравилась парню, тот попытался "наладить контакт", после чего поплатился, когда подошел слишком быстро. Эта девушка ударил его между ног. Неприятно было Дове в тот момент... Он разозлися на неё, но бить не стал. Он лишь использовал Стремительный Рывок, дабы уворачиваться от ударов. После того, как у противницы закончилась чакра, она потеряла сознание,  Дорагонбона объявили победителем. Так его пропустили на 4 этап экзамена. На сей раз его (Дорагонбона) поставили против странного человека... Оба его глаза были красные, с запятыми. Дова не знал, что это был кто-то из клана Учиха. Как только судья объявил, что бой начался, Дова сразу же попался в гендзюцу... Он видел, как он веселится с семьей. Как отец подкидывает вверх своё дитя. Дорагонбон не мог всё это видеть, он вырвался из иллюзии и посмотрел на противника. Тот улыбался. Паренек очень быстро сложил печати, и из его рта вырвался огенный Крик. Противник не был готов к этому, а поэтому на нем остались ожоги. Сильные ожоги. Учиха хотел сложить печати, но Дорагонбон не дал ему это сдалть. Он подбежал к шаринганистому и ударил его ногой. Да так, что тот получил сотрясение мозга. Дова чуть не убил его, но судья остановил бой. Именно так Дорагонбон стал Чуунином. До 20 лет, как и хотел, стал путешествовать. Он торговал всякой мелочугой: он кунаев и сюрикенов, до брони и катан. В 24 года он решил, что пойдет на пользу Дове, если он придумает еще несколько Криков и будет изучать их.   В 25 лет он нашел стальной меч. Он решил, что лучше оставить его себе. Шлем рогатый он тоже нашел, когда сражался с разбойниками. В 27 лет он решил коллекционировать слитки: золотые, серебряные, стальные...

8. Направления:
Уровень персонажа: 15
Очки навыков: 10

Владеет: Ниндзюцу

8.1. Характеристики (статы):
Str: 10
Agi: 15
Int: 10
Vit: 10
Sm: 11

8.2. Техники:
Безжалостная Сила (Jaganoto) - Крик, отбрасывающий как предметы, так и людей, делая последних беспомощными.
Стремительный Рывок (Kyusokuna Supato) - Крик, позволяющий быстро перемещаться на большое расстояние (15-20 метров). Так же можно выйти из боя.
Огненное Дыхание (Honō no yōna) - Крик, который вырывается из уст Дорагобона в виде пламени, сжигающий всё на своем пути.

8.3. Навыки:
Духовный Барьер, Мастерство Ниндзюцу (Катон)

9.Инвентарь
Рогатый шлем http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20130308173819/elderscrolls/ru/images/thumb/e/ef/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BC.png/70px-%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BC.png (+5 к защите)
Имперский меч http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20130127132033/elderscrolls/ru/images/thumb/c/c6/Imperial_Sword.png/230px-Imperial_Sword.png

10. Как часто будете посещать сайт?
[i]Постараюсь как можно больше

11. Пробный пост.

Отредактировано Dovakin (2014-02-10 01:02:09)

0

2

Dovakin написал(а):

1. Имя / Фамилия / Прозвище:

Из Главных правил ролевой, раздел "Регистрация. Подача анкеты".

Adm написал(а):

2. Разрешены только японские имена/фамилии. Отклонение от этого обсуждается с администрацией.

Dovakin написал(а):

3. Семья:

Подробней.

Примерный вариант

Мать -
Отец -

Dovakin написал(а):

7. Биография:

1. Слишком мало для 27-летнего персонажа.
2. Нет описания обучения в Академии, генинства и того, как он получил ранг чунина.
3. Если бы ваш персонаж убил отца и сбежал, то его бы сразу бы после убийства объявили преступником и нукнином, после чего назначили бы цену за его голову.

0

3

Adm написал(а):

Adm

,
вот так, как-то...

0

4

Доброго времени суток.
Итак, Андрей, вот на что тебе стоит обратить внимание. Как я понял, ты не очень разобрался в нашем технобуке, сейчас я поясню.
Это наш Технобук. Тут ты можешь найти все, что нужно для создания персонажа. Описание характеристик находится в общем разделе. Если ты создаешь персонажа основанном на ниндзюцу, то тебе лучше больше прокачать интеллект (так как он дает ману), а также скорость в большей степени для увеличения ОД (таблица ОД также прилагается в конце описания характеристик). Не забывай про выносливость, ведь этот параметр увеличит твое хп.
Если ты создаешь себе рукопашника, то лучше прокачать выносливость и силу - в первую очередь (от них зависит количество стамины у персонажа, а стамина нужна для использования техник тайдзюцу + ударами оружия). Если у тебя есть оружие, то также не стоит забывать качать ловкость, потому как некоторые виды оружия требуют ловкость.

Зависимость класса оружия от ловкости.

оружие(м)-например кунай- нужно минимум 3 ловкости; оружие(с)-например кинжалы, маленькие мечи- нужно минимум 7; средние мечи - минимум 10; оружие(б)- например большие мечи как у Забузы- минимум 15.

Не забывай про восприятие, это также влияет и на скорость реакции твоего персонажа.
Если же тебе по нраву иллюзии, то ты должен и просто обязан развивать в первую очередь такую характеристику, как интеллект. Потому как во-первых - можно закидывать противника иллюзиями, а во вторых, в зависимости от разницы в интеллекте между тобой и противником, выше шанс того, что оппонент не сможет выбраться из иллюзии.

Далее заглядываем в общий раздел и видим спойлер ранговость техник. Там для чунина прописано иметь техники до В-ранга и 4 техники В-ранга. Покинув общий раздел и открыв технобук, ты увидишь направления. Тут все просто, выбираешь какое направление нужно. Так как ты чунин, то тебе лучше прокачать какое - нибудь одно как следует.
Вот к примеру, я чунин, у меня 10 очков навыков и я хочу создать ниндзюцера, ну в последующем, я хочу быть нинтай - мастером + мастером кендзюцу.
Что я делаю. Открываю направление Ниндзюцу. Там вижу 10 уровней направления. Для начала мне нужно понять, какие техники я хочу получить. Мне хочется технику вроде Kusanagi no Tsurugi: Chidorigatana (она Б-ранга). Для этого мне нужно прокачать Ниндзюцу до 6 уровня и это мне будет стоить 7 sp (очков навыков). Теперь я могу использовать 4 техники Б-ранга, а также мне открываются навыки, предусмотренные повышением уровня направления (заглядываем в ниндзюцу и видим что по достижению 6 уровня открываются навыки: Внутренняя уравновешенность, Мастерство ниндзюцу (стихия ( в моем случае райтон)), Духовный барьер). Также мне открылись новые направления для прокачки, такие как: Кукловодство, сенсорика, Джикукан ниндзюцу, Ирьениндзюцу и Фуиндзюцу. + стихия.

Теперь у меня осталось 3sp на выбор. Думаю, куда мне их потратить. Так как на данный момент я больше вкачен в ниндзюцера, то мне нет смысла уходить в направление Тайдзюцу, так как упор я делал менее всего в силу и все характеристики, которые прокачивают физически. Я буду долбить техниками.
Ниже 10 уровня нин следуют навыки. Каждый навык прописывает те или иные бонусы. Некоторые можно качать много раз, а некоторые всего один. И тут я думаю, как сделать лучше. Духовный барьер даст мне бонус против ниндзюцеров, снизив урон по мне от техник на 10%. Неплохо! Беру! - 2sp, затем беру Мастерство ниндзюцу (райтон) и наношу на 10 очков больше урона. Теперь моя техника будет отнимать не 100, а 110 и так я могу прокачать МН(райтон) аж 10 раз. Вот и потрачены мои 10 очков навыков.
Разумеется, то, с чего ты начинаешь, выглядит не так убийственно и угрожающе, как умения каге. Но все это можно качать. Каждый день ты можешь писать небольшие тренировочные посты на характеристики и участвовать в миссиях, получая опыт. Об этом ты можешь почитать в развитии персонажа, так же технобуке.

0

5

На сей раз должно быть правильно

0

6

Dovakin
Биография, почти, не изменилась.
1) Про экзамен вообще непонятно что написано.
Экзамен на чунина проходит в Конохе в несколько этапов.
1ый этап - Письменный экзамен.
2ой этап - Сражение за свиток в Лесу смерти.
3ий этап - Финальная часть. Отборочные спарринги.
4ый этап - Финальная часть. Сражения на главной Арене.
2) Про экзамен на генина.
Экзамен на генина сдаётся в Академии Деревни, в которой учился персонаж. И на ней учитель тестирует ученика на самые простейшие техники шиноби.
3) Добавьте фактов из жизни персонажа. Он не мог прожить 27 лет, и так скучно. Больше описаний и красок.

0

7

Больше в Биографию я не знаю, что добавить

0

8

Dovakin
Ну, потянет, хотя. можно ещё больше расширить. Но ладно...
Теперь по техникам.
Можете описать механизм работы ваших техник ? За счёт чего загорается противник ? Как ваш крик переносит вас на 15-20 метров ? Как ваш крик отбрасывает противника и предметы ?
Опять же, если есть проблемы с техниками аниме/манги Наруто и всей этой системы - могу помочь.

0

9

Хорошо, тогда я сейчас попробую побольше описать эти три техники... Также, изменю их

Безжалостная Сила - Крик, отбрасывающий как предметы, так и существ, делая последних беспомощных на краткое время. Существ он отталкивает метра на 2-3 и наносит урон. Этим Криком можно разбирать завалы.
Стремительный Рывок - Крик, позволяющий быстро перемещаться по местности. С помощью этого Крика можно выйти из боя, если он проходит не на Арене. Можно оказаться за спиной противника, тем самым настигнув его врасплох. (Возможно улучшение техники, а именно: Увеличение радиуса перемещения)
Огненное Дыхание - Крик, который вырывается изо рта Дорагонбона в виде языка пламени, температурой 50 градусов. Этим Криком можно сжечь дом наполовину. У противника будет ожог, если Крик дотронется до него. (Возможно улучшение техники, а именно: Увеличение температуры огня).

Надеюсь, нормальные техники)

0

10

Dovakin
Всё равно не понятно, что именно помогает : обжечь противника, переместиться и останавливать предметы.
Как эти техники могут производить такой результат ? Просто, обычным криком можно, разве что, насмешить противника.

0

11

Ладно, короче я не буду брать эту способность. Просто слишком муторно это все описывать, если человек не играл в Skyrim :D

И, если мне можно будет убрать эту способность, можно какой-нибудь кекке генкай?

0

12

Dovakin
Да, возможно.

0

13

Хм... Ну, тогда, Йотон, если можно (Лава).

0

14

Dovakin
Если наш тех. админ разрешит - без вопросов.

0

15

Adm написал(а):

Dovakin
Если наш тех. админ разрешит - без вопросов.

Скажите, а какой ник у него?

0

16

Dovakin
В шапке в разделе "Администрация". Он сразу после меня идёт.
Ссылка

0

17

Dovakin
Наш тех. админ отписался мне. В общем, он не разрешил.

0

18

Adm написал(а):

Dovakin
Наш тех. админ отписался мне. В общем, он не разрешил.

Эх... Ну ладно. Ничего с этим не поделаешь

Тогда, пожалуйста, Катон

0

19

Dovakin
Катон - стандартная стихия, если ваш уровень ниндзюцу разрешает брать стихийные техники - против никто не будет.

0

20

Adm написал(а):

Dovakin
Катон - стандартная стихия, если ваш уровень ниндзюцу разрешает брать стихийные техники - против никто не будет.

Прошу простить тугодума, но скажите: Надо сделать что-то определенное, чтобы взять Катон? Если да, то что именно?

0

21

Нужно повысить уровень ниндзюцу до того, где предусмотрено использование стихии. В нашем случае, это четвертый уровень. =) Добра Вам. =)

0

22

Ayeri Tomo написал(а):

Нужно повысить уровень ниндзюцу до того, где предусмотрено использование стихии. В нашем случае, это четвертый уровень. =) Добра Вам. =)

То есть, получается, я могу взять Катон? Если у меня 6 лвл ниндзюцу?

0

23

Dovakin
Конечно, если это твоя первая стихия. =)

0

24

Да, первая.

Ну что ж, я беру Катон!

0


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Подача анкеты » Довакин/Дова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно