Вверх страницы








Naruto : Primary Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Флуд » Флуд №5. В честь Нового Года !


Флуд №5. В честь Нового Года !

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Adm
Примерно) А еще я понял, что с направлениями тут также играешься, как со статами) Я же много чего могу взять в пределах разумного и очков) Например сразу взять сенсорику и мед, хоть это и чуть слабее будет, но сенсорика все равно сильнее будет из-за клана)

0

82

Massoud Benjiro
Хех, да, тут ты меня улыбнул.) Значит, мы, всё-таки, идём в правильном направлении.) Кстати, почитай систему боя (её отредактировали, а ссылка - в шапке форума), если и там всё понятно, то - работа идёт не зря.)

0

83

Adm
Вкратце если, то в каждом бое будет судьба с дайсами, который не допустит казусов в большинстве случаев

0

84

Massoud Benjiro
Правильно.)

0

85

Adm
Главное мне не ошибиться с уровнем изначальным (ну понял или не понял) и все))) Хотя даже если и ошибусь, то что-нибудь да придумаю)

0

86

Massoud Benjiro
Если что - всегда можно поправить, пока идёт приём анкеты.)

0

87

Adm
Ну я знаю)
Еще был вариант кстати взять сына Темари и потом изучить кукольное мастерство типа от дяди)))

0

88

Massoud Benjiro
Однако, интересный вариант.)

0

89

Adm
Вполне даже реален) Теневое удушение, иглы, манипуляция + мощный футон и плюс фуин (чтобы запечатывать токо вещи и куклы) и сами куклы))) Главное все это или часть скомбинировать и вуаля)

0

90

Massoud Benjiro
А говорил, что слабо понимаешь.) С тобой опасно сражаться будет, однако.)

0

91

Adm
Одно дело новая система, а другое вообще в целом про направления знать))) Я это давно знал как-бы))) Но я боевки отписывать толком не умею))) Только планы с направлениями строить)))
Можно попробовать марионеточника, я ими никогда не играл, но сомневаюсь вот. За Яманака то я играл уже

0

92

Adm
И кстати, для футона Темари не обязательно огромный веер)) Достаточно двух обычных тессенов (боевые веера). Штуки очень опасные кстати с футоном в придачу)

0

93

Massoud Benjiro
Я за марионеточника играл. Очень даже сильные персонажи получилась, и это при условии, что у меня было две-три куклы.

0

94

Adm
А я нет))) Мне еще и умения Темари интересны и немного Нара (в основном иглы лишь, а не захват и битва интриганов)

0

95

Massoud Benjiro
Да ну, если это всё совместить, то персонаж будет очень интересный.)

0

96

Adm
И мне кажется одна кукла тоже может сгодится)) Если это допустим какая-нибудь типа левая кукла с ловушкой из сюрикенов и взрыв печатей (она типа взрывается и из нее еще отравленные сюрикены вылетают) и пустить её как камикадзе)

0

97

Massoud Benjiro
Это одна из фишек одной из моих кукол, правда, та вообще была крутая. При прямых руках ею можно было любого усандалить.)

0

98

Adm
Мммм ясно))) А если это совместить с Футоном как у Темари))) То вообще будет)) И тени Нара тоже частично)) (иглы и удушье и плюс свое что-то). Короче соблазн огромный)

0

99

Massoud Benjiro
Да, мощный персонаж.)

0

100

Adm
На генине лишь частично, но можно это совместить

0

101

Massoud Benjiro
Лучше взять 1-2 направления, развить их, а потом уже взять третье и улучшить его.

0

102

Adm
Благо стихийка не отдельно)))
Зато будет азарт развития мне так кажется) А если и мед взять, то можно и что-то полезное создать. Например кукла, внутри которой лекарства и противоядия и прочие препараты допустим)

0

103

Massoud Benjiro
Самое главное - цель развития.)

0

104

Adm
Знаю)

0

105

Всем привет)

0

106

Uzumaki Keitaro
Привет !

0

107

Adm
Самое главное чтобы логические пути развития были)

0

108

И привет всем

0

109

Massoud Benjiro
И это тоже.)
Привет.)

0

110

Adm
Вот теперь я опять на распутье блин по поводу перса *ржет*
Как ты?

0

111

Massoud Benjiro
В смысле ? О_О"
Да, бывало и лучше, сам как ?

0

112

Adm
Либо доделать Яманака или переделать на сына Темари)
А я выспался)
С наступающим тебя и всех остальных кстати)))

0

113

Massoud Benjiro
Да, решай уже !)
Хех, и тебя !

0

114

Adm
Да знаю я((( Но я блин легко сбиваюсь)
Спасибо)

0

115

Adm
Хотя решил, оставлю лучше Яманака) Там попроще чуток с рапспределением очков навыков и статов

0

116

Massoud Benjiro
Молодец.)

0

117

Adm
Ага) Тем более я так поэкспериментировал нормально, осталось только потом в ходе игры понять, удачно все вышло или нет.

0

118

Massoud Benjiro
Ну, эксперименты - хорошее занятие.) Полезное.)

0

119

Adm
Ну да))) Я просто с расчетом распределил, что я не могу брать тай и использование Шинтеншин это как выстрел из ружья или как кинуть сюрикен.

0

120

Massoud Benjiro
Хех, однако.) Большой прогресс.)

0


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Флуд » Флуд №5. В честь Нового Года !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно