Вверх страницы








Naruto : Primary Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Флуд » Флуд №5. В честь Нового Года !


Флуд №5. В честь Нового Года !

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

...

0

2

Неужели...я...убил...флуд....Ура!))

Adm
Так, получается, я всё таки мог взять 10-7 уровень? Тогда почему на этот счёт были придирки?

0

3

Surenin
Да, естественно могли.
Какие придирки ?

0

4

Adm написал(а):

Да, естественно могли.
Какие придирки ?

Не, меня просто спрашивали, откуда взялся 10 уровень, и всё такое))

0

5

Surenin
Ну, я помню только то, что были уточнения/работа над чакрой Клана и его способностями + по техникам вопросы.

0

6

Adm
Эх....тот самый омент, когда понижали цену марок)

0

7

Surenin
Так, понижение цены на марки было позже разборок по тех.части анкеты.

0

8

Surenin
Специально сейчас поднял все сообщения из вашей анкеты (момент разборки по тех. части) - там ничего подобного, проверил сообщения (ЛС) - тоже пустота. Благо, я всё это сохраняю.
В архивах сохраняется абсолютно всё, что должно быть удалено.

0

9

Adm
Да, в тот момент я с помощью них поднял себе уровень....Просто чувствую себя, как маленькая девочка из старого анекдота, которая в самом конце спрашивает: "А так можно было?")) То есть сначала с уровнем, нигде не говорится, что не с 0, а от 0-15, цитату привёл)) Потом с кланом, подумал что вы меня именно о технике спрашиваете, и сделал всё смотря на технобук, а потом оказалось, что у кланов всё иначе)) Я понимаю, что надоедлив и создаю много проблем, ноя  много чего понял не так, и хочу переправить, уже имя пример, как на самом деле.

Отредактировано Surenin (2013-12-29 21:08:50)

0

10

Surenin
Поднятие уровня ? Так, стоп, а вот того, чтобы я это запрещал/ограничивал - это я точно не помню. Специально перерыл сообщения. Развиваться таким образом я никогда не запрещаю, ибо ничего плохого в этом не вижу.
На тему курса марок мне вообще наш тех. админ написал с этим предложением, ибо у меня исправить это уже давно руки не доходили. И это было 23 числа.

0

11

Adm

Adm написал(а):

Поднятие уровня ? Так, стоп, а вот того, чтобы я это запрещал/ограничивал - это я точно не помню. Специально перерыл сообщения. Развиваться таким образом я никогда не запрещаю, ибо ничего плохого в этом не вижу.

Дело не в этом, дело в количестве. То есть сразу после этого эту тему ослабили, и такого уже сделать было нельзя.

Adm написал(а):

И это было 23 числа.

Хи-хи-хи)) Это случилось как раз после нашего разговора. Я не говорю, что мне это запрещали, или что-то в этом роде, но, можно так сказать, когда я Unknown разговаривал, эта мысль и родилась)) То есть это было так сказать, между ним и мной. Извиняюсь, если обидел. Я не говорю про запреты, просто именно после того, как это сделал я, такая тема всплыла и развилась. Не жалуюсь, просто...ну вот так произошло, сам долго ржал))) Насчёт курса марок - никаких проблем, просто такая вот история)

0

12

Surenin написал(а):

Дело не в этом, дело в количестве. То есть сразу после этого эту тему ослабили, и такого уже сделать было нельзя.

Так, её ослабили бы рано или поздно, ибо такой курс был с самого начала работы ролевой, а система пришла уже позже. Сейчас это под систему подогнали просто.

0

13

Adm

Adm написал(а):

Так, её ослабили бы рано или поздно, ибо такой курс был с самого начала работы ролевой, а система пришла уже позже. Сейчас это под систему подогнали просто.

Да я и не ворчу)) Просто, раз вот такая ситуация произошла с кланом и уровнем....Уже поздно или всё же можно что-то поменять? Понимаю, что надоедаю и сглупил, но вот так вот, прошу прощения)

0

14

Surenin
Ну, раз уж такая ситуация... Курс марок я вернуть не могу, но вот какие-либо поблажки (надбавка опыта за Н-миссий, либо что-то в этом роде для ускорения прокачки) вполне вероятно.

0

15

Adm
Не, я говорю, можно ли мне проставить уровень хот бы 7, раз можно было)) И клан доработать, основываюсь на том, что вы выложили?

0

16

Adm
Хотя с кланом то уже есть, всё же)

0

17

Surenin
Напомните, что там с "клан доработать-то" ?
Ну, уровень поставить - вряд-ли, а вот помочь с развитием (ускорить его) - очень даже могу.

0

18

Adm написал(а):

Напомните, что там с "клан доработать-то" ?

Эм...я высылал. Но вообще, очень многое бы хотелось переделать. Просто, ориентируясь на шаблон, подумал что вы просите от меня только объяснение способности клана, вот, ориентируясь на способности (нин/ген/тайдзюцу) это и сделал, а тут оказалось немного другая штука))

Adm написал(а):

вряд-ли, а вот помочь с развитием (ускорить его) - очень даже могу.

Ну ладно, только можете тогда поставить где-нибудь, что с 0-15, а то так просто нигде не узнаешь просто так)

0

19

Surenin написал(а):

Эм...я высылал. Но вообще, очень многое бы хотелось переделать. Просто, ориентируясь на шаблон, подумал что вы просите от меня только объяснение способности клана, вот, ориентируясь на способности (нин/ген/тайдзюцу) это и сделал, а тут оказалось немного другая штука))

Ок, сейчас ещё раз гляну сейчас и скажу.)

Surenin написал(а):

Ну ладно, только можете тогда поставить где-нибудь, что с 0-15, а то так просто нигде не узнаешь просто так)

Подправлю данный момент.

0

20

Surenin
Да, можно подправить (про клан).

0

21

Adm
Спасибо, за понимание)

0

22

Что это такое и как это посчитать? Остальное я с грехом пополам посчитала -__-

Ст – стамина - (стр + вит)*10
Од -(agi+sm)/5

0

23

Rin
Стамина - выносливость.
ОД - очки действий. Они тратятся на определённый действия, направленные противник соперника.

0

24

Adm
Аа... Ясно, благодарю ?__? Короче, шкала как в играх, хп/мана/усталость хд

0

25

Rin написал(а):

Короче, шкала как в играх, хп/мана/усталость хд

Потому и ничего сложного тут нет.)

0

26

Adm
То есть, на статы раскидываем 40 очков, а потом высчитываем хп/ману/усталость по статам?

0

27

Rin
Нет, достаточно просто раскидать статы.)

0

28

Rin
Может ты мне посоветуешь, кого лучше выбрать : Хьюгу или Нара ?

0

29

Adm
короче буду их учить всему

0

30

Uchiha Ai
Меня в том числе, ибо я тоже буду за генина играть, только с семьёй не определюсь : Нара или Хьюга ?)

0

31

Adm
А навыки и направления это что? о_о
Боже.
Голова кипит тт Надо было брать ученицу Академии, тогда не было б мороки со всеми этими вещами хд
Хм. Ну, не знаю даже о.о Я бы отталкивалась при выборе клана от характера, внешности и завязок с кланом ?__?
Хьюга - это довольно любопытно, мы будем двоюродными сестрой и братом хд

0

32

Rin
О навыках даже не заморачивайся, или тебе для общего развития объяснить ?
Направления - фуиндзюцу, ниндзюцу, тайдзюцу и т.д.

0

33

Adm
Мм... В общем, выложу анкету так, а потом уже в ходе всего подправлю)
Не решил, кого в персонажи возьмешь?)

0

34

Rin
Да, я и того, и того отыграю с большим удовольствием.) Не знаю, кого именно брать.)

0

35

Adm
Тогда да, неясно) Можно отталкиваться от внешности о.о

0

36

Rin
Внешность - самая последняя деталь, которую я смотрю.)

0

37

Adm
О как о.о

0

38

Rin
Ну, просто, я на эту тему не привык заморачиваться сразу.) Оставляю на сладкое.)

0

39

Adm
Поняяятно. И такое бывает)

0

40

Rin
Знаю.)
Блин, всё равно не могу определиться... Либо слегка нудный Хьюга-любитель правил, либо ленивый Нара-имеющий своё мнение на всё....

0


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Флуд » Флуд №5. В честь Нового Года !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно