Вверх страницы








Naruto : Primary Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Флуд » Флуд №5. В честь Нового Года !


Флуд №5. В честь Нового Года !

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Uchiha Sasuke
Но предложение таки, и инициатором, выступил Хаширама, то есть игра велась на условии Сенджу. И всё равно, объединятся со своими единственными возможными конкурентами....Довольно глупо, ведь Учихи могут задавить авторитетом любой другой клан в любом другом месте, по сути.

0

962

Surenin
Если ты помнишь, то Учиха предали Мадару и присоединились к Конохе сами. Мадара хотел править вместе с Хаширамой, или что-то вроде того.

0

963

Uchiha Sasuke
Учихи хотели прекратить войну, её действительно нужно было прекращать. Это бесполезное бодание никому ничего не давало, потому что происходило ни за что. Учихам нужно было просто попросить о вассальстве у другого феодала,  где-то подальше от Сенджу, чтобы давить другие младшие кланы своим влиянием и брать их под покровительство, а не идти под покровительство самим. Мадара же упёрся в свою войну, не видя, что можно играть на другом поле, не как враги, но как конкуренты. Опять же, просто никто в таком ключе даже не думал))

0

964

Surenin
Ну, там дело в том что уже были свои деревни. Кумо с Муу, Суна хорошенько засела в Собаку но. Ну, короче. Это уже то, что было. И сейчас я не вижу смысла особо чего-то менять и настаивать доче выходить замуж за Узумаки) я даже не буду против, если она не захочет) я даже буду рад!)

0

965

Uchiha Sasuke
Насколько я помню из прочитанной мной информации, другие деревни стали возникать после Конохи, то есть тогда Учихи могли прийти в любое место, и на правах старейшего и сильнейшего клана основать деревню, а потом приглашать в неё другие кланы.

0

966

Surenin
А я думал, что Коноха последней была... Значит инфа моя не верна. Но вернемся к нашим баранам) Тобирама и Хаширама (именуемые дальше баранами) просто не дадут Учихам прийти к власти, даже если я этого захочу)

0

967

Uchiha Sasuke
Хаширама, насколько я понял из тех статей, что читал, вполне себе наплевательски относится к тому, кто стоит у власти. Тобирама же...про него уже всё было сказано)) Если он будет продолжать в том же духе, то станет не преградой, а ключом к власти.

0

968

Surenin
Вот тут и заминка. Тобирама - авторитет для Хаширамы, но все же сдерживаемый своим братом. И тем более. На его стороне будет клан Сарутоби.

0

969

Uchiha Sasuke
А на стороне Учих, при таких действиях Тобирама, будет сам феодал, а вся деревня - его вассал. По сути своей, игра престолов в Японии это такая смесь "лопни шарик" и поддавки. То есть нужно 1) не потерять лицо и честь, при этом лишив этого оппонента 2)создать из подарков, долгов, брачных уз и воспитании детей. В этом плане Тобирама - большой вредитель для своего клана.

Нет, нужно так или иначе создать перса Учиху, нельзя всем этим наработкам пропасть зря))

0

970

Surenin
Создай Нара))) пожалуйста))) я не хочу отвечать за деревню))) ведь так или иначе, но кому-то из Учих придется пойти на Каге если ты добьешься своего (и если это будешь ТЫ то я клянусь, что я найду способ тебя убить)))

0

971

Uchiha Sasuke
Почему сразу Каге? Достаточно просто большого влияния)) Этот пост тоже, так скажем, не совсем отвечает действительной ситуации)) Ладно, я ухожу в бассейн, удачи, может вечером поговорим ещё))

0

972

Surenin
Регай Нару!!!

0

973

Учиха итак влиятельны.

0

974

Uchiha Sasuke
Пап ты истеричка :DDDDD

0

975

Всем привет.

0

976

Uzumaki Keitaro
*разбежалась и с разбегу сбила парня с ног. Довольно лежит с верху*
Привет

0

977

Uchiha Ai
Ась?

0

978

Uchiha Ai
*Улыбается*
Оригинальное приветствие)

0

979

Uzumaki Keitaro
*Махнул рукой*
привет))

0

980

Uchiha Sasuke
Как дела?

0

981

Uchiha Sasuke
Не заставляя, "мое маленькое " доро варите идти к нара у него и так с головой е всегда в порядке :DDD
Uzumaki Keitaro
Я вообще умница ! Ахаха, так что радуйся *^*

0

982

Uzumaki Keitaro
Да нормально в принципе, а твои?)
Uchiha Ai
Но ему реально в Нара надо)

0

983

Uchiha Ai
Подали на твоего брата анкету)

0

984

Uchiha Sasuke
Ну не заставляй;3

0

985

Uchiha Sasuke
Да так пойдет, выздоравливаю потихоньку)
Uchiha Ai
*Прижал девушку к себе*
Как дела то?)

0

986

Uchiha Ai
Мы тут обсуждали одну вещь. Ты надеюсь не пьешь чай?)

Uzumaki Keitaro
Ясно)

0

987

Привет всем, ребятки :З

0

988

Uzumaki Keitaro
Хорошо только проснулась :3
Uchiha Sasuke
То что ты хотел  выдать меня замуж :3
Учиха Кадзуто
Братик хай:3

0

989

Учиха Кадзуто
Привет, сына)

0

990

Uchiha Sasuke
Папаня :D
Uchiha Ai
Как поживаешь, сестричка?)

0

991

Uchiha Ai
Ты уверена, что хочешь замуж за Узумаки?)

0

992

Учиха Кадзуто
^^

0

993

Скоро скорее всего обновится магазин)

0

994

Учиха Кадзуто
Привет.
Смотрю с технобуком разобрались, что даже сами урон проставили.)

0

995

Uzumaki Keitaro
Сложно было, но что-то да вышло. Я просто новенький, и думаю меня можно понять )

0

996

Uchiha Sasuke
Еще не кто не говорил о замужестве о,о
Uzumaki Keitaro

Учиха Кадзуто
Хорошо

0

997

Uchiha Ai
Ну да, конечно)

0

998

Uchiha Ai
Чудненько.

0

999

Uchiha Ai
Учиха Кадзуто
Ну что же. Учихи собираются) Нужно еще переворот сделать)

0

1000

Uchiha Sasuke
Или ты хочешь меня замуж выдать ))

0


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Флуд » Флуд №5. В честь Нового Года !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно