Вверх страницы








Naruto : Primary Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Подача анкеты » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обсуждаем.

0

2

Насчет техник Ичиро, не плохо было бы указать ранги к техникам кендзюцу и тайдзюцу.

0

3

Massoud Benjiro
Как бэ, не у всех каноничных техник кен- и тай- есть ранги. Но, тем не менее, поставил.

0

4

Ichiro
У тебя то не каноничные же) А свои))

0

5

Massoud Benjiro
Тем не менее.)

0

6

Adm
Все равно ранги нужно ставить) Это же ролевая)

0

7

Извиняюсь, но хочу свое слово вставить:

Tadashi no Mu написал(а):

Satoru kokoro gijutsu | Техника чтения мыслей
При этой технике пользователь кладёт руку на голову своей жертве, после чего он в состоянии проникнуть в сознание его жертвы и узнать необходимую информацию, которая потребуется. Владение этой техники редкий случай, но Тадаши смог её освоить и поэтому его считают наилучшим сенсором в деревне.
А-ранг

А ничего, что это техника клана Яманака? Я сомневаюсь, что внука Мю обучал кто-то из клана Яманака.

Tadashi no Mu написал(а):

Supirichuaruna me | Духовный глаз(cокрытие)
Духовный глаз- одна из сильнейших техник в ассортименте Тадаши. С этой техникой могут сравниться только уникальные способности клана Яманака. Она не слишком затратная на чакру, зато эффект просто колоссальный. При помощи можно полностью скрывать свою чакру, что вообще не один человек не сможет обнаружить. И таким способом в сочетание со скрытным камуфляжем получается очень сильная комбинация. Такое сокрытие чакры действует 7 ходов.
А-ранг

И да, с какой радости можно использовать эту технику с другими? Даже Карин такого не могла, а уж про других сенсоров и подавно нечего говорить. Насчет Мю даже упоминать не стоит, он просто скрытый камуфляж развил до такой степени, что даже сенсорика по чакре не помогает. Если уж чакру скрывает человек, то при использовании других техник с чакрой эта спадает по идеи.

P.S: я ничего не имею против игрока если что, просто высказал свое мнение.

Отредактировано Yuki Daichi (2013-11-11 06:44:43)

0

8

Yuki Daichi
Не только клана Яманака, ещё Аоба умел. А он к Яманака не имел никого отношения.
Я думаю если направление сенсорика есть, значит можно и научится другим техникам.

0

9

Tadashi no Mu написал(а):

Не только клана Яманака, ещё Аоба умел. А он к Яманака не имел никого отношения.
Я думаю если направление сенсорика есть, значит можно и научится другим техникам.

Аобу мог научить тот же Иноичи, либо другой из его клана, но факт в том, что телепатия клана Яманака это их Хиден, так же как и Шинтеншин.

Отредактировано Yuki Daichi (2013-11-11 14:08:33)

0

10

Tadashi no Mu
И да, причем здесь телепатия и сенсорика?
Сенсор (感知タイプ, "Kanchi Type", дословно "Тип восприятия") - Шиноби, чувствующий присутствие других Шиноби по их Чакре.

Ниндзя-сенсоры если быть короче это поисковики, конечно искать можно не только по чакре, а например как Инузука по запаху или с помощью жуков Абураме (хотя это тоже по чакре).

0

11

Я щас еще раз вмешаюсь

Tadashi no Mu
Не легче ли просто сделать типа: Чувства чакры
и прописать эффекты по технобуку и все? Зачем копировать Карин.

0

12

Yuki Daichi
Некоторые сенсоры были способны определять по чакре настроение и желание. Пример тому - Карин.

0

13

Adm
Но это не мысли. К тому-же Карин могла определять токо ложь по выведению чакры из равновесия, а чувствовать эмоции могли токо Мито и Наруто и то благодаря Кураме.

0

14

А вот если регистрировать Неканона рангом Генин, ему максимально можно дать Шаринган с 2 томоэ?
Сколько техник можно вписать?
Сколько очков для стат у него?

0

15

Учиха Кадзуто
1) Да, максимальный Шаринган - два томоэ.

2) Количество техник для генина -  3 техник (не включая стандартные), персонаж способен иметь техники до С-ранга и 2 техники С-ранга.

3) Количество очков для стат будет зависеть от уровня (0 - 5 уровни разрешены для регистрации генина). Но раз вы собираетесь брать клановое направление, то от стат будет отниматься 5 очков статов независимо от уровня. Данный момент сделан для балансировки клановых и неклановых персонажей. Любой клан спокойно перекроет данный минус к статам.

0

16

Если я желаю взять 5 уровень, сколько вообще очков мне изначально даётся для распределения?

0

17

Учиха Кадзуто
Уровень — 5.
Очки Направлений (sp) — 10.
Очки Статов — 39 (С учётом -5 к статам).

0

18

Спасибо :з

0

19

Учиха Кадзуто
Всегда рад помочь !  ^^

0

20

А какие бонусы к статам даёт Шаринган с двумя томоэ?

0

21

Учиха Кадзуто
Дает +2 к Ловкости, Скорости, Меткости, Восприятию при условии, что он активирован.

0

22

Можно ли присвоить навык владения мечом?

0

23

А нет, я уже знаю ответ )

0

24

Помогите мне с Направлением.

0


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Подача анкеты » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно