Вверх страницы








Naruto : Primary Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Гостевая » Вопросы v1.


Вопросы v1.

Сообщений 41 страница 80 из 179

41

Гость333 написал(а):

Здравствуйте уважаемая администрация, у меня есть пару вопросов по поводу роли. Правнук Му может обладать джинтоном сначала или нет?

Здравствуйте.
Правнук, который Каге ? Да, он не просто может обладать Джинтоном, он должен им обладать !

0

42

Не я за самого Му хочу играть. А за его правнука или внука. Вот и решил спросить возможно ли обладать джинтоном со старта. А да и ещё для джинтона нужны ведь обладать тремя стихиями?

0

43

Опечатался =_= Не я за самого Му не хочу играть.

0

44

Гость333 написал(а):

Не я за самого Му хочу играть. А за его правнука или внука. Вот и решил спросить возможно ли обладать джинтоном со старта. А да и ещё для джинтона нужны ведь обладать тремя стихиями?

Всё, понял.
Да, он может обладать Джинтом, но с ранга "Джонин".

0

45

А для джинтона нужно иметь все три стихии или их походу игры можно выучить?
А то если брать три стихии и Джоунина джинтон придётся покупать за опыт в игре.

0

46

Гость333 написал(а):

А для джинтона нужно иметь все три стихии или их походу игры можно выучить?
А то если брать три стихии и Джоунина джинтон придётся покупать за опыт в игре.

Джинтон - Кеккай Тота. Он не будет занимать направление.

0

47

Если даже стихийное ниндзюцу будет основой, то всё равно нужно второе и третье направление под третью стихию?
Но если так, то ок меня устраивает) Ждите скоро анку напишу

0

48

Гость333 написал(а):

Если даже стихийное ниндзюцу будет основой, то всё равно нужно второе и третье направление под третью стихию?
Но если так, то ок меня устраивает) Ждите скоро анку напишу

Ждём.)

0

49

Доброго времени суток. Забейте за мной, будьте любезны, дочь Хаку ранга чуунин (или джонин, всё зависит от того, какой ранг возьмет себе игрок Yuki Daichi). Заодно хотелось бы спросить про возрастные ограничения по рангам и количество допустимых техник для чуунина и джонина.
И еще небольшая просьба. Не мог бы адм-состав расписать подробнее о деятельности Ягуры и его сторонников? Где находится их убежище, как много шиноби Тумана пошли за ними, не считая нескольких Мечников Кири и Акацуки? Приму любые дополнения по данному поводу.

0

50

Мой перс джоунином будет скорее всего и я очень буду рад сестреньке если что)))
Извиняюсь перед админами за то, что влез заранее

Kirsava написал(а):

Заодно хотелось бы спросить про возрастные ограничения по рангам и количество допустимых техник для чуунина и джонина.

Тут про возраст максимум 20 лет вроде можно.
Насчет техник таких особых ограничений вроде нет, однако наглеть не стоит слишком.

0

51

Kirsava написал(а):

Доброго времени суток. Забейте за мной, будьте любезны, дочь Хаку ранга чуунин (или джонин, всё зависит от того, какой ранг возьмет себе игрок Yuki Daichi). Заодно хотелось бы спросить про возрастные ограничения по рангам и количество допустимых техник для чуунина и джонина.
И еще небольшая просьба. Не мог бы адм-состав расписать подробнее о деятельности Ягуры и его сторонников? Где находится их убежище, как много шиноби Тумана пошли за ними, не считая нескольких Мечников Кири и Акацуки? Приму любые дополнения по данному поводу.

Хорошо, забьём.
Убежище находится на территории Киригакуре. В одной из бухт. За ним пошло, примерно, часть деревни. Или конкретнее ?

0

52

Yuki Daichi,
Тогда я после регистрации стукну вам в личку, чтобы обсудить отдельные факты нашей общей биографии) И за скорые ответы тоже благодарю.

Ichiro,
Думаю, этой информации мне хватит. Спасибо за разъяснения.

0

53

Kirsava написал(а):

Yuki Daichi,
Тогда я после регистрации стукну вам в личку, чтобы обсудить отдельные факты нашей общей биографии) И за скорые ответы тоже благодарю.

Ichiro,
Думаю, этой информации мне хватит. Спасибо за разъяснения.

Не за что. Извините, что заставил ждать с ответом.

0

54

Kirsava написал(а):

Тогда я после регистрации стукну вам в личку, чтобы обсудить отдельные факты нашей общей биографии) И за скорые ответы тоже благодарю.

Я буду ждать))) Я опять же буду рад сестренке))) Ведь джинчурики нужен родной человек)

0

55

Хотелось бы взять старшего сына клана Юки. Если таковой занят - возможно ли впихнуть еще  одного? Анбу

0

56

По идеи вроде до 4 детей можно, если админы ничего не изменили)) Если что, я буду рад еще одному представителю ледяного клана)

0

57

----- написал(а):

Хотелось бы взять старшего сына клана Юки. Если таковой занят - возможно ли впихнуть еще  одного? Анбу

Да, возможно.

0

58

Сделайте тогда) и надо бы техники обсудить заранее)

0

59

----- написал(а):

Сделайте тогда) и надо бы техники обсудить заранее)

Роль забил.

0

60

У меня вопрос, а техника камуфляжа Му относится к сенсорике? Или к нестихийному ниндзюцу?

0

61

Tadashi no Mu написал(а):

У меня вопрос, а техника камуфляжа Му относится к сенсорике? Или к нестихийному ниндзюцу?

Нестихийное нин.

0

62

Ichiro
Получается техника левитации тоже?
И да у меня вопрос в сюжете написано, что сейчас каге правнук оноки, а можно этот момент исправить и сделать что правнук Му-Каге?)

Отредактировано Tadashi no Mu (2013-11-02 13:24:01)

0

63

Tadashi no Mu
Да, техника левитации тоже.
Нет, данный момент исправлен быть не может, но вы можете побороться за этот титул (гражданская война внутри Ивы ^^).

0

64

Ichiro
Окей))

0

65

И это снова я. Я могу взять только лед, не захватывая при этом воду и ветер? т.к буду пользоваться по большей части ледяными техниками.

0

66

----- написал(а):

И это снова я. Я могу взять только лед, не захватывая при этом воду и ветер? т.к буду пользоваться по большей части ледяными техниками.

Да.

0

67

Я прошу прощения, но не мог бы я как-то лично связаться с одним из членов администрации? Просто столько вопросов и так трудно во всём здесь разобраться  %-)

0

68

Surenin
Админ на связи ! Простите за задержку.

0

69

Adm
Модератор более-менее помог, но с вами бы тоже хотелось поговорить. Если можно, в скайпе, потому что всё равно осталось много вопросов))

0

70

Surenin
Ох, тут прошу прощения, но именно скайп у меня не рабочий. Из средств связи - ICQ активно работает без перебоев.

0

71

Всем привет. Смотрю тут нехватка злодеев)))
Я так просмотрел правила и решил задать пару вопросов.
Сын Итачи может быть нукенином? И сколько томоэ шаринган возможен со старта.

0

72

Yamahiro-san
Доброго времени.
Да, сын Итачи может быть нукенином, но если для этого была веская причина, описанная в сюжете.
Может иметь два томоэ.

0

73

Adm
А можно взять роль какого-нибудь сюжетного чувака с более лучшей стартовой прокачкой, ну например, как у главы Хаоса.

0

74

Yamahiro-san
Примерно крутыми могут быть только Каге, Глава Джоку но Сато и глава Джинро, но они все - акционные персонажи, на которых сейчас пишется акция. Кроме того, анкеты на таких персонажей будут проверяться более строго, чем обычные.

0

75

Доброго времени суток)
А игра эпизодическая или локационная?

0

76

мимокрокодил
Локационная

0

77

Surenin
Чудно) Благодарю за ответ.

0

78

Если честно, хочу на эту ролевую, но меня изрядно пугает морока со статами, направлениями, рангами, уровнями и прочими "деталями"... Нет, я знакома с чем-то похожим благодаря TES, но в компьютерных играх это дело более механизированно, что ли)

0

79

мимокрокодил написал(а):

Если честно, хочу на эту ролевую, но меня изрядно пугает морока со статами, направлениями, рангами, уровнями и прочими "деталями"... Нет, я знакома с чем-то похожим благодаря TES, но в компьютерных играх это дело более механизированно, что ли)

Не бойтесь, с этим идёт всегда активная помощь от администрации.

0

80

Уважаимая администрация, у меня к вам несколько вопросов:
1) Для чего нужни марки ?
2) что значит 1Sp, 2Sp, 3Sp, 4Sp, 5Sp, ?
3)Если я зарегистрирую персонажа из клана учиха(я так понял что можно брать сначала всего 3 направления)и возьму направление Клановое том какие направления оно будет в себя включать ?
4) Какой уровень будет у моего персонажа если он изначально Чунин ?
Остальние вопросы потом .

0


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Гостевая » Вопросы v1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно