Вверх страницы








Naruto : Primary Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Флуд » Флуд №7. В честь добра !


Флуд №7. В честь добра !

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Uchiha Ai
^^
Surenin
Хех, и чего же именно ты ожидал от демона Наруто ?)

+1

962

Uchiha Ai
О, здрасте сен-сей, как жизнь?)

0

963

Наруто.... Хм... Для меня весь дух этого мульта пропал как только я начал играть и понял что к чему. =) Теперь читаю мангу... Хм... наверное, потому что это осталось в привычке. =)

0

964

Adm
Блин надо написать пост , а то обленилось
Surenin
Привет , устало и сонно так спала сегодня мало

0

965

Uchiha Ai
Однако, и как мы такой вывод сделали ?) Просто, там Акацуки в страну Воды решили наведаться.)

0

966

Adm
Неееет ребят хдд

+1

967

Uchiha Ai
Привет)  (P.S. Это Кейтаро)

0

968

Uchiha Ai
Чего "нееееет" ?)

0

969

Adm
Бенджиро появился.

+1

970

Uzumaki Hikaru
И чего он там говорит ?

+1

971

Adm
Говорит, незнал, что писать во и не заходил. Плюс у бабушки был.

0

972

Uzumaki Hikaru
Хех, ясно.)

0

973

Привет всем. И тут я задумался над созданием инженера Джоку. Хм... Это должно быть интересно. =)

0

974

Ayeri Tomo
Привет !)
Это уже интересней.)
Кстати, я вчера, всё-таки, выбрал внеху.)

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i708/1401/8e/54de03590a94t.jpg

0

975

Adm
Оу, даже так =) Тогда моя задумка еще интереснее =) Но сначала нужно выполнить поручение от Unknown =)

0

976

Ayeri Tomo
Кстати, сейчас можете же начать тестовый бой ?)

0

977

Adm
Ну, давайте =) Ваш пост первый, а я пока займусь кое чем. =)

0

978

Ayeri Tomo
Кстати, условия изначально равные (без системы "камень-ножницы-бумага") или остаётся так, как изначально задумывалось сюжетом ?

0

979

Немного не понял.

0

980

Adm
Давайте скажем так, ожидал я именно того, что увидел, о поверил бы я в следующее....

Если краткой, я бы поверил, что внутренний "демон" Наруто - это Вас из Farcry 3. Это очень кратко. Для развёрнутого понятного ответа, я должен объяснить, как я вижу хорошего внутреннего демона, и что обозначает этот самый Вас, и как он связан с Нариком.

Хороший внутренний демон, для меня, должен показывать черты, которые уже имеются есть в персонаже, при этом раскрывать их с наиболее аморальной, запретной и отвратительной стороны. И с такой точки зрения в Нарике должен сидеть не одинокий нытик (ладно раньше, но теперь его все любят, обожают,у  него полно друзей, он свою деревню спас, откуда это вообще?), а кто-то наподобие Вааса из последнего Farcry. То есть, с мой стороны внутренний демон Наруто должен обладать некоторым..."синдромом Бога", что ли. Это было бы логично увидеть тьму этого персонажа как заигравшегося с силой маньяка, который бы постоянно говорил: "Какая к чёрту высшая цель? Мужик, нам просто нравится бить разенганом в наглые рожи". Ещё бы парочку предложений сделать Сакуру своей наложницей....То есть, тогда бы я реально поверил, что это внутренний демон Наруто, выражающий его тайные желания, о которых он боится даже думать, настолько они порочны и безумны. А тут.....

0

981

Ayeri Tomo
Ну, помните я объяснял, на каком принципе собирался строить баланс между Сектой, Шиноби/Джоку и Джинро ?
Surenin
Тогда Наруто бы получил слишком много земли для раздумий и потерял бы такую привлекательность.)

0

982

Adm
Не понял? мысли и проработанность персонажей снижают популярность? Окей...

0

983

Surenin
Ну, с одной стороны - да, появилось бы очень много нового, но с другой - появилось бы очень много информации и поля для раздумий, а с учётом, что не все готовы к такому, то часть бы "зрителей" сбежало только при намёке на это.

0

984

Surenin
А я представлял внутреннего демона Наруто, как того, что сидел внутри Ичиго =) Я думаю, что тогда было бы намного веселее =)

0

985

Adm
Бьемся на равных. Мы же должны посмотреть что к чему, верно?

0

986

Ayeri Tomo
Ок.)

0

987

Adm
Я уже 2 часа предвкушаю бойню, но не вижу =(((

0

988

Если я беру ребенка Утакаты, то какая у меня фамилия и какой клан?))

0

989

Ayeri Tomo
Прошу прощения. По физ. причинам не мог написать пост.
Сейчас отпишу.

0

990

Hozuki Suiren
Мне кажется, что без фамилии =) Как просто имена Гаара, Канкуро, Темари =)

0

991

Hozuki Suiren
Фамилия Утакаты неизвестна, так что - можете просто прописать таким образом : Имя персонажа no Utakata.
Способности - мыльные пузыри.
Клана нет.

0

992

Adm
Я могу взять его техники?))

0

993

Hozuki Suiren
Да, конечно.
Только, в биографии опишите тренировки.

0

994

Adm
Охохо)) Классно))

0

995

Hozuki Suiren
^^

0

996

Всё отписал пост, жду теперь ГМ.

0

997

Ну, всем привет.)

0

998

Teki Raibu
Привет))

0

999

Hozuki Suiren
Хозуки :3
чей потомок?)

0

1000

Teki Raibu
Я уже передумала насчет Хозуки, теперь я дочь Утакаты))

0


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Флуд » Флуд №7. В честь добра !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно