Вверх страницы








Naruto : Primary Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Флуд » Флуд №7. В честь добра !


Флуд №7. В честь добра !

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Adm
Извиняюсь, я ей помочь хотел)

0

42

Uchiha Sasuke
Да не, ничего.)

0

43

Всем привет.

0

44

^^

0

45

Uzumaki Hikaru
ПП в анкете отпиши.  ^^

0

46

Adm
А ок.

0

47

^^

0

48

Всем привет)

0

49

Uchiha Sasuke
^^

0

50

Uchiha Sasuke
Алоха

0

51

Surenin
Скоро своего генина покажешь для турнира ?  ^^

0

52

Adm
Я не знаю, думаю вообще от этой затеи отказаться, слишком много проблем)) Лучше уж просто на арене вызову Бенджиро на поединок))

0

53

Surenin
Хех ^^

0

54

Adm
Скажите, а как вам имя "Кига"?

0

55

Surenin
Эм, нормально, а что ?

0

56

Adm
Я вот просто думаю, куда лучше второго персонажа - в Деревню Облаков, или к Секте? Хотелось спросить, может вам что-то нужно, так сказать, где-то есть надобность в каком-то кровожадном прислужнике?))

0

57

Surenin
Надобность есть всегда и везде.)

0

58

Adm
ну так, а где больше?)

0

59

Adm
То есть, пока никакой особой нужды в служителей секты нет? Всё же, барьер и все дела)

0

60

Surenin
Ну, везде и всегда такие нужны.) У шиноби много добрых, но всего-лишь двое злых + за барьерами сидят Глава Секты и человек из его Личной Гвардии и Глава Джинро с компанией.)

0

61

Adm
"Личная Гвардия"?

0

62

Surenin
Да, акция "Призраки Хаоса" - личный отряд Главы Секты.  ^^

0

63

Surenin
Мубаку или как там его... уже взяли и переделывают)

0

64

Adm
Шимон, кстати, классный)) Точнее, у него с моим персонажем немного схожий концепт) Вполне себе прикольный образ) Только вот, внешность его не могу найти)) Поиск ничего не даёт))

Uchiha Sasuke
Wat?

0

65

Surenin
Тебе Шимон понравился) все в поряде)

0

66

Surenin

Шимон

http://s020.radikal.ru/i722/1401/ae/4375f45b59bf.jpg

0

67

Surenin
Ещё бы он не был бы классный.)
Большею частью является моей разработкой.  ^^

0

68

Uchiha Sasuke
А кто сказал, что я его собираюсь брать?) Понимаете, я не беру канонов, не потому что не могу найти для себя что-то подходящее, просто я чисто психологически не могу взять на себя управление персонажем, которого создал не я. Я чувствую, что могу не так понять задумку, не так всё интерпретировать, и вообще чувствую себя скованно, так как точно не могу направить поток мыслей персонажа, а что-то поганить крайне не хочется)) Своих же персонажей я знаю в том плане, что понимаю их основной концепт и задумку, и как их развить. Так сказать, я понимаю, а каком они построены фундаменте. Потому, если бы акция была чем-то наподобие такого. "Нам нужен персонаж на роль иллюзиониста/обманщика и тому подобное в секте хаоса. Желательны такие-то и такие-то черты характера". Я бы взялся, но брать уже сделанное кем-то другим, не-не-не)))

0

69

Adm
У них техник мало)

0

70

Surenin
Ну, а я люблю канонов, так как они уже сделаны под этот мир. Мне не нравятся персонажи из Наруто, которых уже понаделали столько... (сами понимаете)

0

71

Uchiha Sasuke
Техники я даю возможность придумать тому, кто возьмёт персонажа.) А в анкете указал то, на что нужно опираться при создании техник.  ^^
Кстати, если бы мне дали на выбор, кого взять : моего Ичиро или Мураку, то я взял бы Мураку, так как там сам персонаж интересный + у него огромный потенциал в техниках с Кусарифундо. Есть, где развернуться и огромный арсенал вариантов в техниках.  ^^

0

72

Adm
Ну, девушка вроде Мураку возьмет) Кстати, она боится админов, потому напиши ей сам) Помоги развиваться) это в твоих же интересах)

0

73

Uchiha Sasuke
В смысле "боится" ?) Веди во флуд, знакомить с составом ролевой будем и показывать, что я добрый, белый и пушистый, хотя бы местами.  ^^

0

74

Adm
Я ей все это рассказал)

0

75

Uchiha Sasuke
А почему неканон не может быть сделан под этот мир? Понятно, что не под замысел автора, но под мир - точно)

0

76

Uchiha Sasuke
Молодец.)

0

77

Adm
Но написать ей все же лучше будет) она хоть админов здесь перестанет бояться)

0

78

Uchiha Sasuke
Хорошо, только напомни - на тему чего ?)

0

79

Adm
Ну, как я узнал, что ей можно развиваться) Она не совсем в теме этого всего, думаю)

0

80

Uchiha Sasuke
В общем -  всё равно не понял.

0


Вы здесь » Naruto : Primary Chaos » Флуд » Флуд №7. В честь добра !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно